Регистрация
Поколение 56k 1 сезон
смотреть онлайн
сериал Италия, 2021
  • Режиссёры:
    Francesco Capaldo, Алессио Мария Федеричи
  • Продюсеры:
    Марко Кименц, Франческа Лонгарди, Emanuele Savoini, Alessia Sinistro
  • Актёры:
    Azzurra Iacone, Angelo Spagnoletti, Alfredo Cerrone, Sveva Simeone, Gianluca Colucci, Egidio Mercurio, Gennaro Filippone+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.3
6.825
0
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    1 июля 2021
  • Жанр:
    Комедии / Мелодрамы
  • Озвучка:
    TVShows
  • Продолжительность:
    00:30
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Поколение 56k 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Поколение 56k 1 сезон

В центре сюжета сериала "Поколение 56k" находится история двух друзей, чьи судьбы внезапно пересеклись снова в не самый обычный момент. После долгих лет разлуки они встречаются, когда им уже за тридцать, однако в их сердцах до сих пор живут юношеские мечты, а воспоминания о 1998 году снова оживают в их сознании. Именно этот год стал для них переломным, ведь тогда в их жизни появился интернет, который раз и навсегда изменил их повседневность. Первый сезон "Поколение 56k" переносит зрителя в ту эпоху, когда цифровое пространство только начинало свое становление, а каждое новое подключение к миру безграничных возможностей воспринималось как открытие.

Главные герои, будучи тогда ещё подростками, встретились на рубеже нового тысячелетия, в время, когда гормоны играли важную роль в их жизни, а предчувствие грядущих перемен ощущалось повсюду. Эта встреча, произошедшая спустя многие годы, подтолкнула их вспомнить свою молодость, первую любовь, разочарования и, разумеется, первые шаги в огромный мир интернета. "Поколение 56k", созданный талантливыми режиссерами Францеско Капальдо и Алессио Мария Федеричи, предлагает зрителям ностальгическое путешествие в прошлое, наполненное теплыми воспоминаниями и смешанными эмоциями.

Смотреть "Поколение 56k" на русском онлайн: возвращение в беззаботную юность

Сериал переносит нас в конец 90-х в Италию, где каждый новый день для главных героев был полон открытий и первых попыток ощутить все прелести до того неизведанного цифрового мира. Съемочная группа, включая профессиональных актеров Адзурру Иаконе, Анжело Спагнолетти, а также талантливых продюсеров Марко Кименца и Франчески Лонгарди, успешно воссоздала уникальный дух тех времен, максимально приближая картину к реальным событиям и ощущениям того периода. "Поколение 56k" – это не просто возможность смотреть первый сезон онлайн, но и уникальный шанс погрузиться в мир, где рассвет интернет-эры предстал перед молодежью во всей его красе и сложности.

Присоединяйтесь к нам и смотрите "Поколение 56k" на русском языке, чтобы вновь пережить моменты первой любви, дружбы и неизбежных разочарований, которые сопровождали каждую попытку подключиться к всемирной паутине. Смотреть сериал бесплатно – это приглашение не только для поклонников итальянского кинематографа, но и для всех, кто хочет вспомнить то время, когда каждый звук модема был полон обещаний. Смотрите онлайн и оставайтесь с нами, чтобы узнать, какие судьбы уготовлены главным героям и какие уроки они извлекли из этого захватывающего путешествия в прошлое.




Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Поколение 56k 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

TVShows онлайн бесплатно 1-7,8,9 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Комедии / Мелодрамы.

Комментарии к сериалу Поколение 56k 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?