Регистрация
Путь домой 2 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Грант Харви, Норма Бэйли, Нимиша Мукерджи
  • Продюсеры:
    Сюзанн Л. Бергер, Джон Кэлверт, Александра Кларк, Хезер Конки
  • Актёры:
    Кайлер Ли, Ивэн Уильямс, Сэди Лафламм-Сноу, Энди Макдауэлл, Александра Хук, Джефферсон Браун, Дэвид Уэбстер+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.9
7.345
1
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    15 января 2023
  • Жанр:
    Драмы
  • Озвучка:
    Coldfilm, Newstudio, HDrezka Studio, Оригинальный, Субтитры
  • Продолжительность:
    00:42
  • Качество: WEBRip, WEB-DL

Смотреть онлайн "Путь домой 2 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Путь домой 2 сезон

В центре повествования сериала "Путь домой 2 сезон" находятся жизни трех удивительных женщин, каждая из которых сталкивается со своей реальностью и открывает для себя сложные страницы прошлого. Кэт Лэндри, смелая и волевая, её юная дочь Элис, сталкивающаяся с глубинами семейных тайн, и мать Кэт, Делли, хранительница семейных тайн, снова воссоединяются после многих лет разлуки. Возвращение Кэт и Элис на ферму в маленьком канадском городке становится началом новой главы в их жизни и возвращением к корням, окутанным мистикой прошлого.

Решение о переезде возникает после неожиданного письма от Делли, заставляющего Кэт принять судьбоносное решение в момент кризиса - после развода и потери работы. Встреча, казавшаяся маяком надежды, наполнена непростыми испытаниями и возрождает давно утраченные чувства. Сезон обещает быть насыщенным эмоциональными встрясами и открытиями, представляя собой путешествие не только через пространство, но и сквозь время, косвенно затрагивая старые раны и предлагая шанс на исцеление.

Смотрите 'Путь домой 2 сезон' онлайн на русском и бесплатно: путешествие сквозь тайны и исцеление

Профессионализм режиссерской троицы - Гранта Харви, Нормы Бэйли и Нимиши Мукерджи - вносит в сценарий многоуровневые сюжетные переплетения, делая каждую серию этого сезона захватывающим путешествием. Сюзанн Л. Бергер и её продюсерский состав, включая Джона Кэлверта и Александру Кларк, обеспечили проект высококачественной продукцией. Энди Макдауэлл, Кайлер Ли и Ивэн Уильямс, в числе прочих талантливых актёров, придают сериалу неповторимое мастерство и глубину, делая его историю живой и запоминающейся для зрителей.

В этом сезоне зрители станут свидетелями, как главные герои преодолевают личные испытания в поисках путей к примирению и пониманию. Смотреть "Путь домой 2 сезон" на русском языке - значит пройти вместе с персонажами сквозь сложности отношений, прокладывая пути к прощению и умело связывая нити прошлого и настоящего, чтобы найти свой истинный дом. Сериал доступен для просмотра бесплатно, позволяя каждому окунуться в этот волшебный и одновременно реалистичный мир эмоций и воссоединений. Какие еще тайны скрывает семейная ферма и сможет ли семья Лэндри найти долгожданный мир? Смотрите онлайн и раскройте ответы.




Смотрите трейлер Путь домой 2 сезон 2023

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Путь домой 2 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Coldfilm, Newstudio, HDrezka Studio, Оригинальный, Субтитры онлайн бесплатно 1,2,3 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы.

Комментарии к сериалу Путь домой 2 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?