Регистрация
Назад к динозаврам (2022 г.)
смотреть онлайн
фильм Канада, 2022
  • Режиссёры:
    Аристоменис Цирбас
  • Продюсеры:
    Дэвид Александр, Эрик Мантьон, Роберт Д. Морайс, Файзал Тур
  • Актёры:
    Софиан Оленюк, Лола Россиньоль-Артс, Натаниэль Амранян, Мишель Перрон, Патриша Саммерсетт, Эрик Дэвис, Мелисса Картер+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
5.9
6.591
1
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    31 июля 2022
  • Жанр:
    Семейные / Фантастика
  • Озвучка:
    Дублированный
  • Продолжительность:
    01:20
  • Ограничение:
    6+
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Назад к динозаврам (2022 г.)" бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Назад к динозаврам (2022 г.)

"Назад к динозаврам" – это не только фильм про динозавров, но и увлекательная история о путешествии во времени, которая забросит вас прямиком в эпоху могучих ящеров. В центре событий - двое друзей, Джейсон и Лара, чья любознательность приводит их к настоящему научному прорыву. Глубоко в лесной чаще они обнаруживают необычный объект, который оказывается не чем иным, как тайнственной машиной времени – загадочным летательным аппаратом, способным переносить своих пассажиров сквозь века.

Так вот, соблазненные возможностью увидеть мир, каким он был миллионы лет назад, герои принимают судьбоносное решение – отправиться в приключения в прошлом. Их ждет не только встреча с динозаврами фильм наполнит яркими и незабываемыми образами, но и борьба за выживание среди динозавров в условиях первобытной дикой природы. Фантастический фильм "Назад к динозаврам" будоражит воображение и заставляет каждого зрителя одновременно дрожать от волнения и трепетать от восторга.

Путешествие Сквозь Время

За создание этого кинопроекта о путешествиях отвечал талантливый режиссёр Аристоменис Цирбас, чья любовь к фантастическим мирам и технологическим инновациям вдохновла зрителей по всему миру. Канадская команда продюсеров, в числе которых Дэвид Александр и Эрик Мантьон, заложили основу для того, чтобы "Назад к динозаврам" перерос в приключенческий фильм для семьи, увлекательную историю о героях, оказавшихся на грани фантастики и реальности. А актёрский состав, включая Софиана Оленюка и Лолу Россиньоль-Артс, оживил это эпическое приключение своей преданностью и мастерством.

Премьера фильма в мире состоялась 31 июля 2022 года, а до российской аудитории проект добрался 29 июня 2023 года, став ярким стартом летнего кинематографического сезона. Продолжительность ленты – всего 80 минут, но за это время зрители успеют перенестись в прошлое, испытать головокружительные эмоции от приключений в иной эпохе и, конечно же, коснуться одной из самых великих загадок человечества – возможен ли переход сквозь временные рубежи? В конце концов, смогут ли Джейсон и Лара найти путь назад или им предстоит остаться в прошлом, чтобы написать совершенно новую страницу в истории человечества?




Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Назад к динозаврам (2022 г.) в качественной озвучке LostFilm,

Дублированный онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Семейные / Фантастика.

Комментарии к фильму Назад к динозаврам (2022 г.)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?