Регистрация
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Комедии » Туристический путеводитель по любви (2023 г.)
Туристический путеводитель по любви (2023 г.)
смотреть онлайн
фильм США, 2023
  • Режиссёры:
    Стивен К. Цутида
  • Продюсеры:
    Рэйчел Ли Кук, Джоэл С. Райс, Гален Флетчер, Джим Хэд
  • Актёры:
    Рэйчел Ли Кук, Скотт Ли, Бен Фельдман, Мисси Пайл, Глинн Свит, Алекса Пова, Jacqueline Correa+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
5.7
6.396
2
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    21 апреля 2023
  • Жанр:
    Комедии / Мелодрамы / Приключения
  • Озвучка:
    Многоголосый закадровый, Любительский двухголосый
  • Продолжительность:
    01:34
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Туристический путеводитель по любви (2023 г.)" бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Туристический путеводитель по любви (2023 г.)

Вдохновляющий и проникновенный "Туристический путеводитель по любви" представляет собой не просто любовное кино 2023 года, но и неподражаемую романтическую комедию новинку, которая обещает зрителям не только щипотку иронии и юмора, но и искренние эмоции. Аманда Райли, роль которой отточено исполнила обаятельная Рэйчел Ли Кук, погружена в мир офисной романтики фильма, где каждый день кажется повторением предыдущего. Жизненный замысел преподносит ей невероятный поворот, когда личная идиллия обрывается на полуслове из-за предстоящего переезда ее возлюбленного, за образ которого взялся Бен Фельдман.

То, что начиналось как одно из сотен кино про туризм и любовь, быстро превращается в глубокий туристический путеводитель фильм по внутреннему миру Аманды. Отправляясь в Вьетнам, она надеется развеять свою душевную печаль, но встреча с энергичным и добросердечным Синхом, обаяние которого воплотил Скотт Ли, становится началом путешествия в неизведанные уголки сердца. Отношения на расстоянии кино затрагивает лишь поверхностно, ведь ее связь с Джоном и пространственная отдаленность уступают место чему-то более неожиданному и волнующему.

Неожиданная любовь вне границ

Режиссерский талант Стивена К. Цутида подарил киноленте не только красочные пейзажи, но и умело раскрыл тему неожиданной любви фильма через встречи и разлуки его героев. В каждом кадре чувствуется колорит Вьетнама, каждая локация становится частью пакетного тура в кино, который режиссер подает зрителю с неподражаемым обаянием и искусством повествования. Продюсеры Рэйчел Ли Кук, Джоэл С. Райс, Гален Флетчер и Джим Хэд вложили в проект сердце и душу, чтобы эта история стала гимном внутренним переменам и силе истинной любви.

Какой же финал ждет Аманду? Сможет ли она сделать выбор между привычной жизнью и обещанием новых горизонтов? "Туристический путеводитель по любви" оставляет своих зрителей в напряженном ожидании, предлагая им вместе с главной героиней пройти путь самопознания и обрести то, что действительно важно. Премьера фильма состоялась 21 апреля 2023 года, и отзывы публики восторженно подтверждают, что это кино не просто забавляет, но и заставляет задуматься о вечных ценностях жизни. Не упустите возможность отправиться в это чарующее кинематографическое путешествие.




Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Туристический путеводитель по любви (2023 г.) в качественной озвучке LostFilm,

Многоголосый закадровый, Любительский двухголосый онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Комедии / Мелодрамы / Приключения.

Комментарии к фильму Туристический путеводитель по любви (2023 г.)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?