Регистрация
Лунная база 8 1 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2020
  • Режиссёры:
    Джонатан Крисел
  • Продюсеры:
    Фред Армисен, Тим Хайдекер, Дэйв Книбоун, Джонатан Крисел, Джон Си Райли, Кларк Райнкинг
  • Актёры:
    Джон Си Райли, Тим Хайдекер, Фред Армисен, Джо Абрахам, Джошуа Дэвис, Кэйден Драгомер, Аманда Мэддокс+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
5.8
5.4
413
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    8 ноября 2020
  • Жанр:
    Комедии / Фантастика
  • Озвучка:
    LostFilm, Newstudio, Jaskier, HDrezka Studio, Украинский
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEB-DL, WEBRip

Смотреть онлайн "Лунная база 8 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Лунная база 8 1 сезон

В недавнем времени лучшим местом для проведения тренировок становится симулятор лунной базы НАСА. Начинающие астронавты делали все, доя того чтобы в этом месте себе найти нужные рычаги управления. Это нужно сделать для того, чтобы перед остальными доказать свое превосходство. Эта борьба за первенство оправдала себя. Только лучшие астронавты могут сделать так, чтобы все их усилия прошли не напрасно. С того времени, как они приложили все свои силы и умения, а также сумели пройти испытательный тур, прошло немного времени. Руководство все также тщательно следить за всеми студентами.

Теперь нужно сделать так, чтобы не опозориться на новых испытаниях, вот только это будет сделать сложно, когда ты еще такой молодой и неопытный. Вдобавок от происходящего восторга теряешь голову перед новой сложной миссией. Астронавтам нужно попасть на луну, а также оправдать все положенные на тебя надежды, особенно тех людей, которые в тебя верили, и это хочется доказать каждому человек. Вот только на данный момент все полеты, это только мечты, ведь конкуренты начинают строить козни, ведь они думают, что сами смогут справиться со всеми поставленными надеждами, и начать свой новый путь с малого, и дойти до победы в своем испытании. И оно не заставит себя долго ждать.

Руководители данного проекта свято верят в то, что они смогут воспитать достойное новое поколение, которое сможет достичь огромных высот в этом непростом деле. Трое астронавтов, который на данный момент проходят тренировки в одном из лагерей, ведут себя так, как будто они находятся на Луне, сюда же входит и нормирование необходимых ресурсов, а также употребление обезвоженной пищи, также каждый раз когда они выходят на улицу, должны одевать скафандры. И все эти тренировки того стоят, ведь впереди их ожидает настоящее путешествие на Луну.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Лунная база 8 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

LostFilm, Newstudio, Jaskier, HDrezka Studio, Украинский онлайн бесплатно 1-5,6,7 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Комедии / Фантастика.

Комментарии к сериалу Лунная база 8 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?