Регистрация
Дознаватель 1 сезон
смотреть онлайн
мультсериал Великобритания, 2022
  • Режиссёры:
    Nuttakorn Trivittayakorn
  • Продюсеры:
    Мадс Мунк
  • Актёры:
    Филлип Сакраменто+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.2
7.048
3
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    18 апреля 2022
  • Жанр:
    Боевики / Криминалы / Мультсериалы / Триллеры / Фантастика
  • Озвучка:
    RuDub, Оригинальный
  • Качество: WEBRip, WEB-DL

Смотреть онлайн "Дознаватель 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание мультсериала Дознаватель 1 сезон

В мире, где тьма окутывает каждый уголок и тайны возникают с каждым шагом, начинается история невероятного дознавателя. "Дознаватель" — это мультсериал, который переносит зрителя в 41-е тысячелетие, эпоху, в которой загадки становятся только темнее, а ответы — только сложнее. В центре сюжета — Юрген, бывший агент Инквизиции, чью жизнь разрушила смерть его хозяина. Теперь, когда его собственная судьба и судьба всей системы висит на волоске, ему предстоит взять на себя роль дознавателя. Созданный в классической стилистике нуар-детективов, этот мультсериал обещает погрузить каждого в непредсказуемый мир мрачной эстетики и зловещих загадок.

На каждом шагу Юргена ожидают новые тайны и опасности, грозящие утащить его в пучину 41-го тысячелетия. Однако Юрген не уступает перед страхом. С каждым новым делом он приближается к разгадкам, способным изменить всё. Этот неудачный агент должен восстановить свою честь и, возможно, спасти целый Империум. Его миссия, порученная верховными силами Империума, обещает стать одной из самых захватывающих.

Смотрите "Дознаватель" 1 сезон онлайн: погружение в мрачный мир интриг на русском и совершенно бесплатно

Мультсериал "Дознаватель" был создан блестящей британской командой под руководством режиссёра Nuttakorn Trivittayakorn, известного своим умением оживлять мрачные миры. Продюсер Мадс Мунк добавил проекту глубины и напряжения, а голос Филлипа Сакраменто, озвучивающего главного героя Юргена, придает персонажам убедительность и характер. "Дознаватель" вобрал в себя все лучшее, что ценители нуарных детективов и фантастических саг могут оценить: непредсказуемый сюжет, уникальную стилистику и глубоко проработанные персонажи, каждый из которых скрывает свою тайну. Смотрите этот увлекательный мультсериал онлайн бесплатно и погрузитесь в мир, где каждая деталь значима, а каждое расследование приближает Юргена к разгадке большой тайны. Какие испытания ещё ждут нашего героя в этой ужасающей галактической эпопее?




Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть мультсериал Дознаватель 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

RuDub, Оригинальный онлайн бесплатно 1-8,9,10 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Боевики / Криминалы / Мультсериалы / Триллеры / Фантастика.

Комментарии к мультсериалу Дознаватель 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?