Регистрация
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Драмы » Царство падальщиков 1 сезон
Царство падальщиков 1 сезон
смотреть онлайн
мультсериал США, 2023
  • Режиссёры:
    Бенжи Брук, Винсент Цуй, Джонатан Джоб Нкондо
  • Продюсеры:
    Джеймс Мэрилл, Джо Беннетт, Шон Бакелв, Антонио Каноббио
  • Актёры:
    Сунита Мани, Вунми Мосаку, Боб Стивенсон, Алиа Шокат, Поллианна Макинтош, Тед Тревелстид, Дэш Уильямс+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
8.7
8.356
9
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    19 октября 2023
  • Жанр:
    Драмы / Мультсериалы / Приключения / Фантастика
  • Озвучка:
    NewStation, Субтитры, Оригинальный, NewStation 18+, TVShows, LostFilm
  • Продолжительность:
    00:24
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Царство падальщиков 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание мультсериала Царство падальщиков 1 сезон

В глубинах отдалённого космоса, на борту грузового корабля "Деметра 227", разворачивается драма борьбы за выживание. Экипаж корабля, после столкновения с непредвиденным космическим происшествием, вынужден эвакуироваться на близлежащую планету Веста, оставив свой корабль на произвол судьбы в безграничной темноте. Однако судьба дает шанс двум отважным людям, которые не только смогут восстановить контроль над кораблем, но и благополучно приземлят его на враждебной планете. Этот благородный поступок станет лучом надежды для остальных членов экипажа, застрявших на неизведанной территории.

Находясь перед лицом неизведанного мира, герои сериала "Царство падальщиков": капитан Сэм, биолог Урсула, техник Ази, робот-камердинер, а также Кеймен, подчиняющийся власти коварного существа, начинают своё опасное путешествие. В поисках пути домой, они сталкиваются с загадочными и волнующими событиями, которые поджидают их на каждом шагу, в процессе исследования планеты Веста.

Смотрите "Царство падальщиков 1 сезон" онлайн на русском бесплатно

Мультсериал "Царство падальщиков", созданный в США, является уникальным калейдоскопом событий, втягивающим зрителя в увлекательное приключение по исследованию неизведанных глубин космоса. Режиссёрский дуэт Бенжи Брук и Винсент Цуй, вместе с Джонатаном Джоб Нкондо, создали потрясающую визуальную стилистику, превращая каждый эпизод в настоящее произведение искусства. Актёрский состав, включающий таланты такие как Сунита Мани, Вунми Мосаку и Боб Стивенсон, придает своим персонажам живую глубину и многогранность сюжета.

Мультсериал "Царство падальщиков 1 сезон" доступен для бесплатного просмотра онлайн на русском языке, позволяя каждому зрителю погрузиться в мир космических приключений и таинственных загадок. Зрители будут в восторге от динамичного развития сюжета и разнообразия персонажей, каждый из которых несет свою уникальную историю и цель. Ожидайте каждый новый эпизод с нетерпением, ведь "Царство падальщиков" обещает не только увлекательное развлечение, но и множество сюрпризов на пути к загадочному и интригующему финалу.




Смотрите трейлер Царство падальщиков 1 сезон 2023

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть мультсериал Царство падальщиков 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

NewStation, Субтитры, Оригинальный, NewStation 18+, TVShows, LostFilm онлайн бесплатно 1-11,12,13 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Мультсериалы / Приключения / Фантастика.

Комментарии к мультсериалу Царство падальщиков 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?