Регистрация
Первая любовь 1 сезон
смотреть онлайн
сериал Япония, 2022
  • Режиссёры:
    Юри Кантику
  • Продюсеры:
    Кадзутака Сакамото, Микия Сато, Хисаси Ямагути, Касуми Яо
  • Актёры:
    Хикари Мицусима, Такэру Сато, Рикако Яги, Таисэй Кидо, Кахо, Минами, Акиёси Накао+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
8.4
7.989
0
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    24 ноября 2022
  • Жанр:
    Мелодрамы
  • Озвучка:
    Субтитры, Укр. Субтитры, Оригинальный, AniMaunt
  • Продолжительность:
    00:50
  • Качество: WEB-DL, WEBRip

Смотреть онлайн "Первая любовь 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Первая любовь 1 сезон

Чувства первой любви не знают границ, а их эхо, пересекая десятилетия, возвращается, чтобы вновь тронуть души, забытые о горько-сладких моментах молодости. Сериал "Первая любовь" — это трогательная история Яэ и Харумити, чьи сердца когда-то бились в унисон на пороге взрослой жизни. Разделённые обстоятельствами, герои проживают разные жизни: она обнаруживает новые перспективы, поступив в университет, в то время как он выбирает путь армейской службы. Жизненные испытания и долгие годы разлуки не смогли затмить нежные чувства, хранившиеся в их сердцах.

Судьба, как известно, обожает удивлять. Спустя двадцать лет, после череды неожиданных событий, Яэ и Харумити снова встречаются. Для них эта встреча становится возможностью переосмыслить прошлое и, возможно, начать что-то новое. Но смогут ли они преодолеть препятствия, созданные временем, и вновь научиться доверять своим чувствам, когда в их жизнях уже столько всего изменилось?

Смотреть "Первая любовь" онлайн бесплатно на русском: история о втором шансе

Сериал предлагает зрителям погрузиться в историю нежной и в то же время трагической любви, вновь вспыхнувшей из пепла прошлого. Смотрите, как Яэ и Харумити пытаются разгадать свои чувства, несмотря на все переменные, произошедшие с ними и миром вокруг. Их эмоции, достоверно переданные Хикари Мицусимой и Такэру Сато, удивляют искренностью и непосредственностью, превращая каждый эпизод в завораживающее путешествие сквозь время.

Режиссура Юри Кантику, выдающаяся умением раскрывать глубокие чувства персонажей, создала уникальную атмосферу теплоты и лёгкой печали по утраченной молодости. Продюсеры Кадзутака Сакамото, Микия Сато, Хисаси Ямагути и Касуми Яо вложили душу в это произведение, превратив его в настоящее украшение современного японского кинематографа. Любовь, способная пережить разлуки и испытания, возрождается на экранах, приглашая смотреть "Первая любовь" бесплатно и без хлопот. Встреча, способная изменить всё, остаётся загадкой, захватывая внимание зрителей.




Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Первая любовь 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Субтитры, Укр. Субтитры, Оригинальный, AniMaunt онлайн бесплатно 1-8,9,10 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Мелодрамы.

Комментарии к сериалу Первая любовь 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?