Регистрация
Чёрные сердца 1 сезон
смотреть онлайн
сериал Франция, 2023
  • Режиссёры:
    Зиад Дуэри
  • Продюсеры:
    Стефани Каррон, Gilles de Verdière
  • Актёры:
    Николя Дювошель, Мари Домпнье, Тауфик Жаллаб, Нина Мерисс, Jeremy Nadeau, Виктор Понтекорво, Кентан Форе+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.8
7.18
1
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    3 февраля 2023
  • Жанр:
    Боевики / Военные / Драмы / Приключения / Триллеры
  • Озвучка:
    Jaskier, Оригинальный
  • Продолжительность:
    00:53
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Чёрные сердца 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Чёрные сердца 1 сезон

В тени разрушений, оставленных забытыми войнами, под свинцовым небом Ирака разворачивается захватывающая история о мужестве, предательстве и чести. "Чёрные сердца" - это не просто сериал, это погружение в мир сложных моральных дилемм и реальной героической борьбы. В центре сюжета находятся французские спецназовцы, которым предстоит выполнять крайне рискованную миссию в разгар битвы за Мосул в октябре 2016 года. Их задача кажется невыполнимой: найти и вывести из вражеской территории дочь и внука знаменитого эмира ИГИЛ французского происхождения.

Отряд элитных бойцов, каждый из которых обладает уникальными навыками и тяготеется своим прошлым, сталкивается не только с внешним врагом, но и с внутренними раздорами. Верность команде и личная честь подвергаются проверке на прочность в самых экстремальных условиях. Перед зрителью разворачивается картина бескомпромиссного противостояния, сложных выборов и неожиданных поворотов судьбы героев.

Чёрные сердца: смотрите онлайн битву за семью и честь на русском

Смотреть "Чёрные сердца 1 сезон" - значит погрузиться в глубины человеческих эмоций и переживаний, наблюдая за тем, как граница между добром и злом стирается в порыве войны. Каждый эпизод сериала доступен для бесплатного просмотра онлайн, раскрывая перед аудиторией новые аспекты конфликта и дополняя сюжет уникальными историями бойцов, заставляя зрителей переживать за судьбы персонажей. Душераздирающее приключение набирает обороты по мере того, как спасательная операция приближается к своему апогею.

Режиссёр Зиад Дуэри, уже знакомый зрителям своими острыми социальными драмами, в очередной раз демонстрирует своё мастерство рассказчика, добавляя в сюжет сериала "Чёрные сердца" особую глубину и многогранность. Актёрский состав под руководством Николя Дювошеля, Мари Домпнье, и Тауфика Жаллаба придаетистории живость и убедительность, делая каждый момент сериала ещё более насыщенным и запоминающимся. Яркие эмоции, бескомпромиссные сражения и тонкие психологические портреты - всё это делает "Чёрные сердца 1 сезон" обязательным к просмотру для всех, кто ценит качественное военное кино. Смотрите онлайн и погрузитесь в мир, где каждое решение способно изменить все.




Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Чёрные сердца 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Jaskier, Оригинальный онлайн бесплатно 1-5,6,7 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Боевики / Военные / Драмы / Приключения / Триллеры.

Комментарии к сериалу Чёрные сердца 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?