Регистрация
Ночной агент 1 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2023
  • Режиссёры:
    Адам Аркин, Гай Ферленд, Сет Гордон
  • Продюсеры:
    Давид Бобэр, Nick Bradley, Эшли Карр, Мэттью Чипера
  • Актёры:
    Гэбриел Бассо, Люсиан Бьюкенен, Хонг Чау, Фола Эванс-Акингбола, Сара Дежарден, Ив Харлоу, Феникс Раэй+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.5
6.983
6
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    23 марта 2023
  • Жанр:
    Боевики / Детективы / Драмы / Триллеры
  • Озвучка:
    Newstudio, Субтитры, Оригинальный, Укр. Субтитры, TVShows, LostFilm
  • Продолжительность:
    00:45
  • Качество: WEB-DL, WEBRip

Смотреть онлайн "Ночной агент 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Ночной агент 1 сезон

В центре сюжета сериала «Ночной агент» находится захватывающий мир тайных агентов и непредсказуемых интриг. Главные герои - агент ФБР по имени Питер Сазерленд, чью обыденную жизнь неожиданно нарушает звонок незнакомки. Роуз Ларкин, простая девушка с улицы, оказывается ключом к разгадке масштабного заговора, о существовании которого Питер и не подозревал. Их совместное приключение обещает стать захватывающим путешествием с непредсказуемым исходом, полным опасностей и тайн, скрытых во мраке ночи.

Мрачные улицы, скрытые от глаз простых людей, размышления о доверии и предательстве переплетаются в увлекательную интригу, где каждый шаг может стать последним. Спасение Роуз становится для Питера не только борьбой за жизнь невинной жертвы, но и за справедливость, заставляя переосмыслить его собственные моральные принципы. В этой игре, где ставки настолько высоки, настоящее доверие становится роскошью, на которую могут позволить себе не каждый.

Смотреть "Ночной агент" на русском языке бесплатно онлайн: погружение в мир тайных операций

Сериал "Ночной агент" приглашает зрителей насладиться онлайн просмотром увлекательных эпизодов, каждый из которых держит в напряжении. Талантливый режиссерский состав во главе с Адамом Аркиным, Гаем Ферлендом и Сетом Гордоном вместе с продюсерами Давидом Бобэром, Ником Брэдли, Эшли Карр и Мэттью Чипера создали захватывающую историю, мастерски играя с ожиданиями аудитории. В главных ролях замечательные актеры Гэбриел Бассо, Люсиан Бьюкенен и Хонг Чау, каждый из которых внес свой уникальный вклад в отображение образов своих персонажей.

Смотрите бесплатно сериал "Ночной агент" на русском языке и станьте свидетелями не только мастерски построенного рассказа о коварстве и предательстве, но и уникальной актерской игры, раскрывающей глубокие эмоции персонажей. Каждый новый эпизод – это шаг в неизведанное, где границы между добром и злом стираются, а истина остается укрытой в тени ночи. На кону стоят не только судьбы отдельных людей, но и будущее целых обществ, делая этот сериал увлекательным до последней секунды.




Смотрите трейлер Ночной агент 1 сезон 2023

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Ночной агент 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Newstudio, Субтитры, Оригинальный, Укр. Субтитры, TVShows, LostFilm онлайн бесплатно 1-9,10,11 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Боевики / Детективы / Драмы / Триллеры.

Комментарии к сериалу Ночной агент 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?