Регистрация
Герои волшебного леса (2022 г.)
смотреть онлайн
мультфильм Бразилия, 2022
  • Режиссёры:
    Але Абреу
  • Продюсеры:
    Лаис Боданзки, Луис Болоньези, Але Абреу, Эрнесто Сото
  • Актёры:
    Лоренцо Тарантелли, Джулия Бените, Стениу Гарсия, Нилль Маркондеш, Rosa Rosah+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.5
7.24
0
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    16 июня 2022
  • Жанр:
    Семейные
  • Озвучка:
    Дублированный
  • Продолжительность:
    01:15
  • Ограничение:
    6+
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Герои волшебного леса (2022 г.)" бесплатно в хорошем качестве

Описание мультфильма Герои волшебного леса (2022 г.)

Задумайтесь на мгновение: что, если где-то среди нетронутой природы существуют королевства, скрытые от человеческого глаза? В семейном фэнтези 2022 года под названием "Герои волшебного леса" откроется завеса тайны, раскрывая мир, где магические силы кино воплощаются в действительность. Бразильский режиссёр Але Абреу, известный своим нестандартным подходом и яркой визуальной роскошью, приглашает нас в путешествие, где спасение волшебной страны лежит в руках необычайных героев – секретных агентов, маскированных под обыденность чарующего ландшафта.

Но вечная идиллия нарушена: гиганты, сотворенные из самых темных страхов леса, посягают на гармонию этого места. В фильме о волшебных приключениях предстоит не просто сражение, а настоящая война за судьбу угасающих королевств Солнца и Луны. Сплетенная из приключений в фэнтези-мире, история вплетает в себя аккорды смелости и единения, воплощая суть настоящего семейного кино. Актёрский состав, включающий Лоренцо Тарантелли, Джулия Бените и другие, вдохновенно озвучивает персонажей, делая их настолько живыми, что зритель неизбежно переживает каждое их приключение вместе с ними.

Спасение волшебной страны

Там, где нападение гигантов угрожает вечному порядку, лишь герои волшебного леса способны остановить бедствие. Секретные агенты в фэнтези, ранее верные каждому своему королевству, теперь вынуждены объединяться, преодолевая давние вражды. Только при помощи слаженной работы и настоящей дружбы, сила древних магических артефактов может быть использована для возрождения мира. Создатели мультфильма "Perlimps" делают акцент на ценности объединения королевств и символизме сотрудничества против общей угрозы.

Спектакль богат, а история захватывает дух. У этого мультфильма есть все шансы стать классикой жанра, ведь когда дело доходит до погружения в мир воображения, Абреу и его команда не знают себе равных. Великолепная анимационная картина будет интересна не только юным зрителям, но и взрослой аудитории. "Герои волшебного леса" – это история, которая напоминает нам о силе мечты и магии, пока экраны чарующе мерцают перед очарованными глазами зрителей. Но чтобы узнать, удастся ли героям остановить темные силы, нужно отправиться в это захватывающее приключение самим. Присоединитесь к нему, и вы узнаете, какие тайны скрывает волшебный лес и с чем придется столкнуться его отважным защитникам в финальной схватке с гигантским злом.




Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть мультфильм Герои волшебного леса (2022 г.) в качественной озвучке LostFilm,

Дублированный онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Семейные.

Комментарии к мультфильму Герои волшебного леса (2022 г.)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?