Регистрация
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Комедии » Монстр и маги синих морей (2022 г.)
Монстр и маги синих морей (2022 г.)
смотреть онлайн
мультфильм Китай, 2022
  • Режиссёры:
    Хуан Цзяньмин
  • Продюсеры:
    Сунь Ли, Ван Син
  • Актёры:
    Лю Цун, Ван Кай, Чжан Чжэ, Чжан Лэй, Ван Гуаньнань, Линь Лань, Чжан Яохань+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.2
7.461
1
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    13 августа 2022
  • Жанр:
    Комедии / Приключения / Семейные / Фэнтези
  • Озвучка:
    Дублированный
  • Продолжительность:
    01:39
  • Ограничение:
    6+
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Монстр и маги синих морей (2022 г.)" бесплатно в хорошем качестве

Описание мультфильма Монстр и маги синих морей (2022 г.)

В магический фэнтези фильм 2022 года под названием "Монстр и маги синих морей" зрители погружаются в эпический островной мир, завораживающий своими легендами и захватывающими пейзажами. На этих таинственных землях, где фильмы про волшебников и чудовищ находят своё идеальное воплощение, судьбы множества рас переплетаются в борьбе за гармонию и выживание. Однако, приход Тёмного Монстра бросает вызов всему сущему – его мощь превосходит самые страшные легенды.

В центре событий – приключения молодого мага, чья необузданная сила и неопытность однажды едва не стали причиной катастрофы, что вынудило его братья по магии отвергнуть его. Обладающий редким даром, но лишённый шанса доказать свою стоимость, этот изгнанный волшебник отчаянно ищет путь к искуплению. Его дорога – путь полный опасностей, фэнтези про волшебных животных и неожиданных союзников, где каждый шаг учит его, что настоящая сила кроется в сердце и вере в чудеса. Только преодолев свои страхи и сомнения, он сможет возродить надежду в сердцах отчаявшихся.

Битва с Тёмным Монстром

Режиссёр Хуан Цзяньмин, известный своим детальным и тщательным подходом к созданию визуальных шедевров, направляет этот фильмы о спасении мира магией к неизведанным горизонтам, в то время как актёрский состав возглавляемый талантливым Лю Цуном и харизматичным Ван Каем приносит глубину и многогранность персонажам. Сюжетное полотно обрастает новыми деталями благодаря тонкой работе сценаристов и оживляется под влиянием традиций китайской мифологии, донося до зрителей пронзительные темы преданности, дружбы и жертвенности.

Пока мифические сражения фильма набирают обороты, зритель окунается в кинематографический вихрь, где каждое мгновение кажется роковым. Противостояние величественного и таинственного мира сил света и первобытного хаоса Тёмного Монстра предстаёт на поле битвы, где столкновение титанов заставляет задержать дыхание. Кино про изгнанного мага разворачивается в историю о мужестве и самопожертвовании. Но может ли один изгой изменить ход судьбы и спасти мир от поглощения тьмой? Испытание предстоит нелёгкое, и возможно, сам жребий вселенной лежит в руке, дрогнувшей от магической энергии не по годам зрелого колдуна.




Смотрите трейлер Монстр и маги синих морей (2022 г.) 2022

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть мультфильм Монстр и маги синих морей (2022 г.) в качественной озвучке LostFilm,

Дублированный онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Комедии / Приключения / Семейные / Фэнтези.

Комментарии к мультфильму Монстр и маги синих морей (2022 г.)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?