Регистрация
Читающий мысли 5 сезон
смотреть онлайн
сериал Канада, 2009
  • Режиссёры:
    Клемент Вирго, Кари Скогланд, Питер Стеббингс
  • Актёры:
    Крэйг Олейник, Эннис Эсмер, Лорен Ли Смит, Рейнбоу Фрэнкс, Питер Стеббингс, Милен Робик, Тара Спенсер-Нэйрн+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
10
Голосов: 2
6.8
7.3
959
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    2 марта 2009
  • Жанр:
    Драмы / Криминалы / Фантастика / Фэнтези
  • Озвучка:
    Fox
  • Продолжительность:
    00:43
  • Ограничение:
    16+
  • Качество: WEB-DL, WEBRip, HDTV

Смотреть онлайн "Читающий мысли 5 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Читающий мысли 5 сезон

Главным героем этой фэнтези драмы оказывается мужчина по имени Тоби Логан, который, несмотря на молодость, успел пережить действительно многое, а все из-за того, что он еще в раннем возрасте осознал свою принадлежность к парамедикам. Эта сверхъестественная способность позволяла герою узнавать то, о чем думают люди, и это длилось столько, сколько он себя помнил. Какое-то время эта его особенность крайне интересовала Тоби, потом - даже начала пугать и мешать жить нормально, однако однажды он решил, что такой дар не должен существовать просто так, потому посвятил себя народу, помогая раскрывать особенно сложные и запутанные преступления, в которых без такого умения просто невозможно отыскать виновного.

Он обладает весьма редким даром читать мысли других людей. Для него нет секретов - любая мысль, проскочившая в голове у человека, который находится рядом с ним, будет ему видна. Это очень помогает Тоби в его работе. Правда, он скрывает от всех свой талант. Он помогает разыскивать преступников. Когда он видит, что перед ним преступник, он немедленно об этом сообщает. Часто мысли преступника являются подсказкой. Часто тот боится, что его поймают, и думает про себя "Лишь бы не искали там, лишь бы не посмотрели тут", что помогает Тоби.

Все коллеги главного героя поражены его внимательностью и догадливостью, не у всех есть такая логика и способности вычислить преступника. Логан к тому же парамедик. Он работает в Скорой помощи, но при этом медиком не является. С Тоби сотрудничает одна женщина-полицейский. У Тоби есть друг, простая работа, коллега и подруга, которая не замечает дара Тоби. Но кроме всего этого, у Тоби есть еще враги - тайное сообщество, которое каким-то образом вычислило его способности и решило воспользоваться этим важным даром в своих целях.



Смотреть онлайн Плеер >>
10
Голосов: 2
2 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Читающий мысли 5 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Fox онлайн бесплатно 1-12,13,14 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Криминалы / Фантастика / Фэнтези.

Комментарии к сериалу Читающий мысли 5 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?