Регистрация
Карнавал 2 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2003
  • Режиссёры:
    Родриго Гарсия, Джереми Подесва, Джек Бендер
  • Актёры:
    Ник Стал, Клэнси Браун, Майкл Дж. Андерсон, Клеа ДюВалл, Тим ДиКей, Эми Мэдиган, Карла Галло+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
8.4
7.7
3 234
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    14 сентября 2003
  • Жанр:
    Детективы / Драмы / Триллеры / Фэнтези
  • Озвучка:
    Дублированный
  • Продолжительность:
    00:55
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEBRip

Смотреть онлайн "Карнавал 2 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Карнавал 2 сезон

Однажды к разъезжающему по стране цирку на колесах под ярким названием «Карнавал» прибивается молодой фермер их Оклахомы Бен Хокинс, внезапно обнаруживший в себе необычные способности. Нежелание раскрывать дар вынудило его покинуть родные места, и присоединиться к путешественникам. В последнее время его мучают странные видения, которые не дают ему покоя. Хозяин цирка своим наметанным взглядом сразу заметил скрытые способности парня.

Он может исцелять людей от болезней, обладает волшебным даром оживлять умерших, но для этого должен лишить жизни другого человека. Хозяин планирует использовать его дар в своих корыстных целях, поэтому приютил парня без оговорок. В бродячем цирке Бен знакомится с необычными людьми, среди которых загадочная цыганка Софи, предсказательница судьбы по картам Таро, путешествующая вместе со своей парализованной матерью, обладающей способностью телекинеза. Познакомился с незрячим профессором Лодзем, умеющим читать мысли человека, странной бородатой женщиной Лайлой, сиамскими близнецами, дрессировщицей змей Руте и карликом Самсоном, исполняющим обязанности надсмотрщика.

Между тем в штате Калифорния живет священник Джастин Кроу, у которого появляются такие же видения, как у Бена. Он тоже обладает способностями лечить людей. В отличие от Бена он использует свой дар, считая, что исполняет волю Божью. Но это приводит к трагическим событиям, повлекшим за собой загадочную смерть. Конфликт между двумя обладателями невероятных способностей, связанный с различием взглядов в отношении дара, приобретает значение борьбы противостоящих сил Добра и Зла, только никто не знает, кто из них представляет Добро.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Карнавал 2 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Дублированный онлайн бесплатно 1-11,12,13 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Детективы / Драмы / Триллеры / Фэнтези.

Комментарии к сериалу Карнавал 2 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?