Регистрация
Кобра (2022 г.)
смотреть онлайн
фильм Индия, 2022
  • Режиссёры:
    Р. Аджай Гнанамурти
  • Продюсеры:
    Лалит Кумар, Арун Вишва
  • Актёры:
    Чийян Викрам, Ирфан Патхан, Шриниди Шетти, К.С. Равикумар, Робо Шанкар, Сэмми Джонас Хини, Мирналини Рави+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.1
6.439
1
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    30 августа 2022
  • Жанр:
    Боевики / Криминалы / Триллеры
  • Озвучка:
    Дублированный
  • Продолжительность:
    03:03
  • Ограничение:
    16+
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Кобра (2022 г.)" бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Кобра (2022 г.)

Загадочный и захватывающий фильм "Кобра" 2022 года увлекает зрителя в тёмный мир интернационального преступления, где знание – это сила, а интеллект – смертельное оружие. Уникальная история Мати, профессора математики, который становится гениальным преступником, бросает вызов стереотипам кинематографа. В его арсенале нет пистолетов или взрывчатки, но есть знание и способность использовать науку в зловещих целях. Мати под псевдонимом Кобра выстраивает преступные схемы, основанные на сложнейших математических моделях, воплощая в жизнь преступления по формулам.

Кинопроект Кобра описание превращает в настоящий триллер, когда на сцену вступает Интерпол против преступника. Мати обнаруживает, что его альтер-эго Кобра уже не в безопасности, и агенты правоохранительного органа близко на его пятках. Он вспоминает каждую ошибку, каждое падение, и каждый раз, когда думал, что сумел уйти от преследования, но теперь стены сужаются, и его шансы исчезают как дым. Острое ощущение предательства обостряет его чувства, и он понимает, что отомщение преданного гения будет кровавым и неизбежным.

Спектакль ума против ловушек предательства

Фильм о гениальном преступнике становится более интригующим, когда на первый план выходит личная история Мати – его одержимость совершенством и холодный расчет. Тем временем съемочная команда, под руководством режиссера Р. Аджай Гнанамурти, создает неповторимую атмосферу, в которой индийские колорит и универсальный сюжет гармонично переплетаются. Выдающийся состав актёров, включая Чийян Викрама в главной роли, и тонкий трепет Ирфана Патхана, Шриниди Шетти и других, добавляют фильму глубины и реализма. Каждый кадр, разработанный продюсерами Лалитом Кумаром и Аруном Вишвой, пронизан остротой соприкосновения таланта и мастерства.

фильм участок{Страна создания фильма: Индия Фильм: фильм Год выхода: 2022 Режиссёр: Р. Аджай Гнанамурти Продюссеры: Лалит Кумар, Арун Вишва Актёры: Чийян Викрам, Ирфан Патхан, Шриниди Шетти, К.С. Равикумар, Робо Шанкар, Сэмми Джонас Хини, Мирналини Рави Оригинальное название: Cobra Премьера в мире: 30 августа 2022 Премьера в России: 31 августа 2022 Продолжительность: 03:03.}«Кобра», являющийся экранным воплощением борьбы между гением и предательством, между погонями и уличными баталиями, завершится лишь когда последнее уравнение будет решено. Но какова будет цена разгадки? И что скрывает финальная переменная этой головоломки?




Смотрите трейлер Кобра (2022 г.) 2022

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Кобра (2022 г.) в качественной озвучке LostFilm,

Дублированный онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Боевики / Криминалы / Триллеры.

Комментарии к фильму Кобра (2022 г.)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?