Регистрация
Вавилон (2022 г.)
смотреть онлайн
фильм США, 2022
  • Режиссёры:
    Дэмьен Шазелл
  • Продюсеры:
    Майкл Бегг, Дэйв Каплан, Джейсон Клот, Хелен Эстабрук
  • Актёры:
    Диего Кальва, Марго Робби, Брэд Питт, Джован Адепо, Ли Цзюнь Ли, Джин Смарт, Оливия Хэмилтон+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.1
7.456
3
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    15 декабря 2022
  • Жанр:
    Драмы / Комедии
  • Озвучка:
    Дублированный
  • Продолжительность:
    03:09
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: BDRip

Смотреть онлайн "Вавилон (2022 г.)" бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Вавилон (2022 г.)

В удивительном кинопроекте "Вавилон 2022" открывается портал в самое сердце золотой эры Голливуда, той волшебной эпохи, когда мечты о славе могли стать явью за одну ночь, а амбиции искали своё отражение в бесконечных вечеринках и безудержном веселье. Здесь, в водовороте гламура и драмы, раскрывается вся сущность трансформации мира кино, от немых черно-белых лент к великолепию звукового кинематографа. "Вавилон" – это не просто фильм, это эпическая сага, повествующая о взлётах и падениях, о любви и предательстве, о тех, кто сформировал лицо классического Голливуда.

В центре сюжета стоят два персонажа: яркая и непокорная Нелли Ларой, которую непревзойденно играет Марго Робби, и амбициозный Мэнни Торрес, роль которого досталась талантливому Диего Кальве. Эти герои представляют две стороны медали успеха в Голливуде: Ларой – соблазн и обаяние, Торрес – страсть и трудолюбие. Судьбы этих персонажей переплетаются в бесконечном цикле вечеринок, съёмок и мечтаний, создавая портрет эпохи, когда каждый день мог стать началом новой легенды или концом карьеры.

Исторический кинопроект о классическом Голливуде

Фильм "Вавилон" превращается в невероятное путешествие сквозь время, где каждая сцена – это гимн голливудским фильмам и их создателям. Режиссёр Дэмьен Шазелл, известный своими предыдущими кинематографическими шедеврами, вновь доказывает своё умение захватить зрителей, рассказывая о сложном и прекрасном мире киноискусства. Вместе с продюсерами – Майклом Беггом, Дэйвом Капланом, Джейсоном Клот и Хелен Эстабрук – Шазелл создал настоящее произведение искусства, которое стало данью уважения истории кинематографа и его несравненным героям.

Блестящий актёрский состав, в который входят, помимо Марго Робби и Диего Кальвы, также Брэд Питт, Джован Адепо, Ли Цзюнь Ли и многие другие, вносит свой уникальный вклад в создание многогранного образа Голливуда. Их персонажи, жаждущие успеха, любви и признания, воплощают в себе дух эпохи – время, когда классический Голливуд находился на пике своего могущества, но уже начинал ощущать неизбежные перемены.

Вавилон 2022 кино является зрелищным и глубоким рассказом, столь же ярким и непредсказуемым, как и сама эпоха, которую он изображает. Зрители оказываются погруженными в мир великолепных вечеринок, взлетов и падений, любви и предательства. Этот фильм не просто показывает изменения в индустрии, это триумфальная эпопея о том, как великие истории создавались и рассказывались. И вот, когда занавес медленно опускается, остаётся только один вопрос: Кто же сохранит своё имя в летописях истории этого непредсказуемого и величественного Вавилона?




Смотрите трейлер Вавилон (2022 г.) 2022

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Вавилон (2022 г.) в качественной озвучке LostFilm,

Дублированный онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Комедии.

Комментарии к фильму Вавилон (2022 г.)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?