Регистрация
Мастера ужасов 2 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Стюарт Гордон, Дарио Ардженто, Джон Карпентер
  • Актёры:
    Карен Элизабет Остин, Дж. Уинстон Кэрролл, Михо Нинагава, Энтони Харрисон, Диего Мартинес-Тау, Брайан Бенбен, Теа Гилл+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.4
7
413
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    28 октября 2005
  • Жанр:
    Ужасы
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый
  • Продолжительность:
    01:00
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: HDTVRip, BDRip

Смотреть онлайн "Мастера ужасов 2 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Мастера ужасов 2 сезон

Проект включает в себя несколько сезонов, каждый из которых состоит из 13 серий. Каждая серия – отдельная история, снятая мастерами полнометражных ужастиков, например, Карпентера, Хупера, Данте и т.д. Всего в создании проекта приняли участие два десятка режиссеров. Истории никак не связаны между собой, но заставляют переживать. Неожиданный финал станет долгожданной концовкой оригинального сюжета. Например, молодой Франкенштейн захочет воскресить умершего человека. Маньяк и вовсе собирает части тел, чтобы из них создать членов семьи, которой у него никогда не было. Парочка серийных убийц ступят на тропу войны, чтобы только продемонстрировать свое превосходство. Добродушные соседи окажутся каннибалами, поэтому в следующий раз стоит внимательно выбирать место жительства. Герои создают вокруг себя жуткий мир, который не увидишь в самых страшных кошмарах. Непредсказуемые действия персонажей заставляют задуматься о конечной сцене, но и она станет полной неожиданностью. Кажется, что вот он мрачный лес с монстрами, а мгновение спустя действие происходит в современной лаборатории. Явные контрасты заставляют не оторваться от проекта.

Необычный и уникальный кинопроект, интересный тем, что в его создании приняли участие несколько хоррор-режиссеров. Задача была поставлена простая – нагнать страху без ограничений в действиях. Зритель убедится в этом, наслаждаясь новейшими спецэффектами и закрученными сюжетными линиями. Все истории получились качественными, переполненными убийствами, чудовищами, мутантами и просто спятившими людьми. К примеру, в одном из эпизодов зритель встречается с новым Франкенштейном – юношей, одержимым идеей воскрешать. Очень душещипательной получилась история о маньяке, в чьем воспаленном мозгу родилась идея выкроить себе новых родственников из разных частей тел убитых им людей. Для этого изуверу достаточно обрабатывать ненужное кислотой, а остальному – придавать форму. В картине нашлось место и детишкам-убийцам, и гигантским насекомым, и бесам в образах животных, и многим-многим другим.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Мастера ужасов 2 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Профессиональный многоголосый онлайн бесплатно 1-12,13,14 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Ужасы.

Комментарии к сериалу Мастера ужасов 2 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?