Регистрация
Зверополис+ 1 сезон (2022 г.)
смотреть онлайн
мультсериал США, 2022
  • Режиссёры:
    Трент Корри, Джози Тринидад
  • Продюсеры:
    Кларк Спенсер, Джаред Буш, Нэйтан Кертис, Байрон Ховард, Дженнифер Ли, Рут Стротер
  • Актёры:
    Джон Лэвэлл, Кэти Лоус, Джоуи Лоуренс, Энджел Паркер, Brittany Morgan, Роуз Портильо, Имари Уильямс+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.8
6.7
0
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    9 ноября 2022
  • Жанр:
    Комедии / Криминалы / Мультсериалы / Мелодрамы / Приключения / Семейные
  • Озвучка:
    RuDub, Оригинальная, TVShows
  • Продолжительность:
    00:08
  • Качество: WEB-DL, WEBRip

Смотреть онлайн "Зверополис+ 1 сезон (2022 г.)" бесплатно в хорошем качестве

Описание мультсериала Зверополис+ 1 сезон (2022 г.)

В горизонтах бурлящего мегаполиса Зверополиса, где каждый житель, будь то небольшой грызун или гигантский слон, стремится к своим мечтам, зарождается новая глава исторической саги о жизни антропоморфных зверей. "Зверополис+ 1 сезон" - это захватывающее продолжение истории, где мир зверей и правоохранительные органы зверей предстанут в новом свете, а профессии в Зверополисе раскроются ещё глубже через приключения и испытания своих героев.

Центральной фигурой сериала становится неутомимая и амбициозная Джуди Хопс, которая уже доказала себе и окружающим, что неважно, насколько ты мал, можно изменить мир вокруг. Покидая родной Бунниберроу, она примкнула к полиции Зверополиса, где каждый день ставит перед собой новые вызовы и цели. Но город никогда не спит, а преступность таит в себе невиданные загадки и интриги, поджидающие наших героев на каждом углу.

Звёздный состав и новые горизонты

Мультсериал 2022 года под умелым руководством Трента Корри и Джози Тринидад, подарил зрителям не только фантастическую анимацию, но и незабываемые эмоции. Продюсерский состав, включающий Кларк Спенсера, Джареда Буша и Байрона Ховарда гарантировал качество, достойное предшествующей истории, что особенно заметно в деталях мира Зверополиса и проникновенной игре актёров, среди которых Джон Лэвэлл, Кэти Лоус и Джоуи Лоуренс.
Особого внимания заслуживает заслуживает певица Газель в мультфильме. Её музыкальные номера придают особую изюминку сюжету и добавляют энергии яркому миру Зверополиса.

Какие тайны скрывает заслоненная от глаз бесконечная череда улиц? Какие уроки преподаст Джуди своим коллегам и чему научится сама в очередной раз? Какие незабвенные моменты ждут нас в танцевальной группе Газели? И самое главное - сможет ли полиция Зверополиса обезвредить новую волну преступлений, замысловатость которых поставит на испытание всех его членов? Ответы на эти вопросы будут раскрыты в новых сериях "Зверополис+" - мультипликационного феномена, который смог завоевать сердца миллионов.




Смотрите трейлер Зверополис+ 1 сезон (2022 г.) 2022

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть мультсериал Зверополис+ 1 сезон (2022 г.) в качественной озвучке LostFilm,

RuDub, Оригинальная, TVShows онлайн бесплатно 1-5,6,7 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Комедии / Криминалы / Мультсериалы / Мелодрамы / Приключения / Семейные.

Комментарии к мультсериалу Зверополис+ 1 сезон (2022 г.)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?