Регистрация
Следователь 1 сезон (2022 г.)
смотреть онлайн
сериал Китай, 2022
  • Режиссёры:
    Лю Ичжи
  • Актёры:
    Чжу Явэнь, Реджина Вань, Алина Чжан, Юань Вэнькан, Чжан Цзыцзянь, Сюэ Хаовэнь, Лун Чжэнсюань+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.6
8.147
1
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    24 августа 2022
  • Жанр:
    Детективы / Драмы / Криминалы
  • Озвучка:
    Дублированный
  • Продолжительность:
    00:45
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Следователь 1 сезон (2022 г.)" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Следователь 1 сезон (2022 г.)

В центре сюжета сериала "Следователь 1 сезон" - Ся Дун, следователь международной компании, занимающейся управлением рисками. Его лояльность профессиональной этике и стремление к справедливости оказываются под угрозой. Отправившись из штаб-квартиры в США в шанхайский офис, он сталкивается с заданием разгадать тайну старого дела, которое его дискредитировало. Перед Ся Дуном открывается путь, ведущий в глубины его прошлого, обещающий быть как личным, так и опасным путешествием.

В Китае Ся Дун познакомился с Цзянь Янь - еще одним следователем с острым умом. Их совместная работа превращается в сложное детективное расследование, где их ждут интриги, опасности и высокие ставки. Вместе они пытаются защитить интересы компании и раскрыть преступников, встречая на своем пути безжалостных врагов, желающих за всякую цену сохранить свои секреты.

Смотреть "Следователь 1 сезон" онлайн: увлекательное расследование, которое вас не оставит равнодушным

Снятый в Китае под руководством талантливого режиссера Лю Ичжи, сериал "Следователь" — это захватывающее сочетание детектива и драмы, демонстрирующее переплетение профессиональных и личных историй героев. Чжу Явэнь и Реджина Вань, исполнители главных ролей, вносят в образы своих персонажей особую глубину, а талант актерского состава, включая Алину Чжан, Юань Вэнькана и Чжан Цзыцзяня, обогащает сериал, делая его еще более ярким и насыщенным.

Премьера проекта в мире состоялась 24 августа 2022 года, после чего зрители получили возможность следить за "Следователем 1 сезон" в режиме онлайн и погружаться в захватывающие расследования. Каждый эпизод длительностью 45 минут увеличивает интригу, обещая эмоциональный взрыв в конце. Кто окажется за темными сделками? Смогут ли герои победить зло, не потеряв при этом своих жизней и профессионализм? Готовьтесь к шокирующим поворотам событий, которые будут держать вас в напряжении до самого конца.




Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Следователь 1 сезон (2022 г.) в качественной озвучке LostFilm,

Дублированный онлайн бесплатно 1-48,49,50 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Детективы / Драмы / Криминалы.

Комментарии к сериалу Следователь 1 сезон (2022 г.)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?