Регистрация
Уокер 2 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2021
  • Режиссёры:
    Стив Робин, Стэйси К. Блэк, Амин Кадерали
  • Продюсеры:
    Анна Фрике, Deen Dioria, Шеймас Кевин Фейхи
  • Актёры:
    Джаред Падалеки, Линдси Морган, Молли Хэйгэн, Кигэн Аллен, Вайолет Бринсон, Кейл Калли, Коби Белл+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
5.9
6.2
2 176
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    20 января 2021
  • Жанр:
    Боевики / Вестерны / Драмы / Криминалы
  • Озвучка:
    Coldfilm, LostFilm, Novamedia, HDrezka Studio, Украинский, Оригинальная, Субтитры
  • Продолжительность:
    00:42
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEBRip, WEB-DL

Смотреть онлайн "Уокер 2 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Уокер 2 сезон

Корделл Уокер — офицер полиции, посвятивший свою жизнь борьбе с преступностью. Это стало кредо его жизни и даже отодвинуло семью на второстепенный план. Несколько лет его рисковая работа шла под прикрытием, но после трагической смерти супруги Корделл понимает, что так больше нельзя и его истинное место дома рядом с детьми, с которыми нужно налаживать отношения и попытаться стать хорошим отцом. Уокер увольняется со службы и возвращается в родной Остин, где надеется обрести спокойную жизнь с сыном и дочерью. Но все не так просто. Пока главного героя не было в родном городе, в Остине произошли не самые благоприятные события.

Власть в Остине фактически перешла в руки местных бандитов, которые установили свои правила. Принципиальный полицейский понимает, что не может остаться в стороне от происходящего беззакония, творимого на улицах родного города. Он не видит иного выхода, как отложить запланированный отдых и вновь вернуться к работе, чтобы навести порядок в Остине. Но первые трудности не заставляют себя ждать.

Все осложняется еще и тем, что его напарником становится женщина-рейнджер Мики Рамирес, что для Уокера не простое событие. Уверенный, что служба в полиции исключительно мужское дело, Уокер не понимает, как они смогут сотрудничать. Но опускать руки перед сложностями не в правилах принципиального офицера и он с энтузиазмом бросается в работу. Стремление к сохранению порядка и торжеству справедливости подвергает опасности и постоянной борьбе жизнь Уокера.

Сюжет захватывает с первых минут и с каждой серией интрига только нарастает. Захватывающие приключения главного героя онлайн сериала Уокер не оставят равнодушным любителей боевиков и крутых парней. 

Предлагаем посмотреть Уокер 2 сезон с качественной озвучкой LostFilm

Американский драматический криминальный сериал Уокер 1-2,3,4 серия онлайн бесплатно 2 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации.



Смотрите трейлер Уокер 2 сезон 2021

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Уокер 2 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Coldfilm, LostFilm, Novamedia, HDrezka Studio, Украинский, Оригинальная, Субтитры онлайн бесплатно 1-19,20,21 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Боевики / Вестерны / Драмы / Криминалы.

Комментарии к сериалу Уокер 2 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?