Регистрация
Игра теней 1 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Монс Морлинд, Бьёрн Стейн
  • Продюсеры:
    Йонас Бауэр, Рола Бауэр, Джейсон Клот, Дэвид Дэволи, Кристоф Дайблер, Marina Dodlek, Аарон Л. Гилберт, Джим Гиллеспи
  • Актёры:
    Тейлор Китч, Логан Маршалл-Грин, Нина Хосс, Максимилиан Эренрич, Таппенс Мидлтон, Себастьян Кох, Мала Эмде+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7
6.5
363
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    10 октября 2020
  • Жанр:
    Военные / Драмы / Триллеры
  • Озвучка:
    Novamedia
  • Продолжительность:
    00:57
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Игра теней 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Игра теней 1 сезон

1946 год, послевоенный Берлин, куда по долгу службы прибывает Макс МакЛафлин – опытный сотрудник полиции. Для всех его командировали с целью наведения порядка, ведь после войны люди потеряли чувство страха, что приводит к совершению преступлений. Мужчина планирует создать в городе идеальный полицейский участок, в котором будут работать квалифицированные сотрудники. Люди должны быть уверены в безопасности и не бояться покидать свои квартиры. В реальности он хочет отыскать Вернера Гладова, чья деятельность напоминает деятельность известного мафиози Аль Капоне.

Складывается ощущение, что мужчина совершенно не боится наказания, его люди продолжают держать жителей города в страхе, а сотрудники полиции ничего не могут с этим поделать. Также молодой мужчина хочет отыскать собственного брата, который истребляет нацистов, скрывшихся от наказания. Деятельность последних сказалась на жертвах и их родственниках, но гораздо опаснее те, кто оказывает нацистам пособничество.

Опытный детектив уверен, что ему удастся осуществить задуманное. Растерзанный войной город нуждается в спокойствии и тишине, а пока повсюду разрушенные улицы, неразорвавшиеся снаряды, разбитая военная техника. С разных стран в Берлин приезжают сотрудники разведки, которые ведут непростое противостояние. Можно ли в подобных условиях восстановить порядок? Люди устали от нищеты, беззакония, хаоса, с которыми должен справиться бывалый бруклинский коп. Ему не привыкать сталкиваться с трудностями, параллельно он решит свои проблемы, отыскав ближайшего родственника, вздумавшего вершить правосудие самостоятельно. Никто не имеет право наказывать людей, даже если они совершили страшные преступления против себе подобных особей, действуя по законам военного времени.



Смотрите трейлер Игра теней 1 сезон 2020

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Игра теней 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Novamedia онлайн бесплатно 1-7,8,9 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Военные / Драмы / Триллеры.

Комментарии к сериалу Игра теней 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?