Регистрация
Класс 1 сезон (2023 г.)
смотреть онлайн
сериал Индия, 2023
  • Режиссёры:
    Ашим Ахлувалиа, Gul Dharmani, Kabir Mehta
  • Продюсеры:
    Ашим Ахлувалиа, Ashu Dhaliwal, Ракеш Мера, Sukesh Motwani
  • Актёры:
    Zeyn Shaw, Moses Koul, Ратнабали Бхаттачарджи, Пиюш Кхати, Чинтан Рач, Рохит Сингх, Madhyama Segal+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.3
0
2
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    3 февраля 2023
  • Жанр:
    Драмы / Криминалы / Триллеры
  • Озвучка:
    Coldfilm
  • Продолжительность:
    00:52
  • Качество: WEBRip

Смотреть онлайн "Класс 1 сезон (2023 г.)" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Класс 1 сезон (2023 г.)

Новый индийский сериал "Класс 1 сезон" 2023 года совершенно неожиданно открывает двери в мир где учебные заведения и коррупция заплетены в единую синусоиду интриг и скрытых амбиций. В центре сюжета - крупная компания Ahuja Properties, попавшая в центр скандала после того, как стремление к наживе привело к катастрофическому результату. Экономия на материалах в строительстве школы оборачивается трагедией: в здании вспыхивает пожар, искусственно скрываемый за занавесом чиновничьего умолчания.

Спасая свою репутацию, виновники предлагают решение, которое выглядит как благотворительность: учащимся, чье учебное заведение оказалось разрушено, предоставляются места в престижных академиях. Так трое обычных детей из числа пострадавших - Балли, Сабе и Дирандж - становятся учениками элитного учебного заведения Нурпур Хатола. Однако проникновение в мир высоких стен и золотых ворот оказывается не столь безоблачным, и они сталкиваются с неприкрытым снобизмом и предвзятым отношением обеспеченных сверстников.

Элитная академия и борьба классов

Казалось бы, позади остались угроза огня и руины прошлой жизни, а впереди - блестящее будущее. Однако сериал "Класс 1 сезон" - это не прощальный аккорд, а лишь застывшая в ожидании авантюра в мире, где дети богатых родителей и ученики из простых семей вынуждены сосуществовать бок о бок. В этой школьной драме намечается борьба не только за выживание в стенах академии, но и за справедливость в окружении, где коррупция и лицемерие выступают нормой.

Стоит ли удивляться, что Zeyn Shaw, Moses Koul и Ратнабали Бхаттачарджи в изящных перевоплощениях показывают борьбу молодых сердец против существующего порядка – превращение наивных героев в опытных борцов с несправедливостью. Под чутким руководством режиссерского трио Ашима Ахлувалии, Gul Dharmani, Kabir Mehta и при вдумчивой работе группы продюсеров, в которую входят такие имена, как сам Ахлувалиа, Ashu Dhaliwal и Ракеш Мера, "Класс 1 сезон" обещает стать не просто сериалом о выживании в престижной школе, но и пугающе реалистичным зеркалом современности. Но каким будет итог для трио уцелевших после пожара и принятых в престижную, но испытывающую душу академию? Пройден ли экзамен личностями или перед ними ещё предстоит выступить на искушающей сцене жизни с последним испытанием?




Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Класс 1 сезон (2023 г.) в качественной озвучке LostFilm,

Coldfilm онлайн бесплатно 1-7,8,9 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Криминалы / Триллеры.

Комментарии к сериалу Класс 1 сезон (2023 г.)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?