Регистрация
Эйр Джордан (2023 г.)
смотреть онлайн
фильм США, 2023
  • Режиссёры:
    Бен Аффлек
  • Продюсеры:
    Бен Аффлек, Мэдисон Эйнли, Джейсон Майкл Берман, Мэтт Дэймон, Дэвид Эллисон, Питер Губер, Джефф Робинов, Дэна Голдберг, John Graham
  • Актёры:
    Бен Аффлек, Мэтт Дэймон, Джейсон Бейтман, Виола Дэвис, Густаф Скарсгард, Крис Такер, Крис Мессина+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.8
7.4
4
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    18 марта 2023
  • Жанр:
    Драмы / Спорт
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый, Дублированный (звук с TS)
  • Продолжительность:
    01:51
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Эйр Джордан (2023 г.)" бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Эйр Джордан (2023 г.)

Поскольку реклама по определению является двигателем прогресса, крупные компании пытаются склонить для сотрудничества звезд первой величины. В середине восьмидесятых годов прошлого века на рынке реализации спортивной обуви жестокое противостояние происходит между двумя истинными гигантами, фирмами "Adidas" и "Nike". В таком поединке все средства хороши, однако первые всерьез поджимают вторых, захватывая сферы влияния. При таком раскладе проигравшим приходится максимально урезать расходы, а порой и закрывать не слишком перспективные предприятия по выпуску продукции. Одна из фабрик расположенная в штате Орегон попала именно в такое положение и ее директор Фил Найт получает информацию, что руководство рассматривает вопрос об их закрытии. Понимая, что судьбу филиала, а значит и всех кто тут трудится, способен спасти лишь ловкий ход, он предлагает заместителю директора по маркетингу Робу Штрассеру постараться подписать в качестве партнера темнокожего нападающего баскетбольного клуба Чикаго Буллс, Майкла Джордана. Подобный поворот вызывает сомнения, поскольку "Его воздушество" предпочитает кроссовки "Adidas", и склонить его на свою сторону будет сложно. Сделав ставку на родственные связи гения оранжевого мяча, хитрецы желают привлечь на свою сторону мать Майки, которую он слушается беспрекословно.




Смотрите трейлер Эйр Джордан (2023 г.) 2023

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Эйр Джордан (2023 г.) в качественной озвучке LostFilm,

Профессиональный многоголосый, Дублированный (звук с TS) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Спорт.

Комментарии к фильму Эйр Джордан (2023 г.)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?