Регистрация
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Документальные » Город страха: Нью-Йорк против мафии 1 сезон
Город страха: Нью-Йорк против мафии 1 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2020
  • Режиссёры:
    Сэм Хобкинсон
  • Продюсеры:
    Celia Aniskovich, Adam Hawkins
  • Актёры:
    John Alite, Johnny Alite, Майкл Францесе, Jim Kossler, John Joyce, Lin DeVecchio, Joe Cantamessa+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.1
7.3
1 110
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    22 июля 2020
  • Жанр:
    Документальные / Криминалы
  • Озвучка:
    HDrezka Studio
  • Продолжительность:
    2:36
  • Качество: WEBRip

Смотреть онлайн "Город страха: Нью-Йорк против мафии 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Город страха: Нью-Йорк против мафии 1 сезон

Итальянская мафия на протяжении многих десятилетий пыталась создать свое влияние в стране. И к концу 70-ых началу 80-ых годов им это удалось. Проникнув во все сферы общественности, захватив контроль над представителями власти, они казалось бы стали неуязвимы. Ведь каждый чиновник и директор той или иной организации были у них в руках. Пытаясь методом шантажа манипулировать влиятельными людьми, они получали все что им заблагорассудится. Тех же, кто решался пойти против них, либо отказывал им в содействии, они быстро убирали со своей дороги, убивая порой десятки людей за раз.

При всем при этом им удавалось уйти от наказания, сделав лишь пару важных звонков, после которых правительство вынуждено было закрывать глаза на их бесчинства и зверский подход к делу. Понимая всю трагедию происходящего, власти страны решают создать тайную группу из агентов ФБР. Целью этой группы было ликвидирование лидеров мафиозных кланов, которых они должны были обезвредить одновременно. Задание казалось невыполнимым и малейший промах грозил не просто срывом операции, а была угроза жизни самих членов группы их семей и начальников, которые поручили им это задание.

Понимая всю ответственность текущей операции, они начинают свое задание с обычного прослушивания, с помощью которого смогут найти зацепки и привлечь главарей к уголовной ответственности. Но как работать со свидетелями, которым угрожает мгновенная смерть в случае их содействия властям, ведь несмотря на то, что группа является представителями власти, они оказываются не в силах уберечь свидетелей от кармы мафии. Члены группы понимают, что шанс у них будет только один и его надо использовать, но позже они сталкиваются с угрозой быть рассекреченными шпионами мафии, которые засели в рядах ФБР.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Город страха: Нью-Йорк против мафии 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

HDrezka Studio онлайн бесплатно 1,2,3 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Документальные / Криминалы.

Комментарии к сериалу Город страха: Нью-Йорк против мафии 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?