Регистрация
Новая жизнь 1 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2021
  • Режиссёры:
    Santiago Salviche
  • Продюсеры:
    Gegham Margaryan, Джастин Андерсон, Майкл Кэйсси, Alina Sargsyan
  • Актёры:
    Томас Бодуан, Титус Уэлливер, Дин Норрис, Стивен Болдуин, Джаред Уорд, Марсия Миллер, Майкл Гилл+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
5.5
7.019
1
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    14 июля 2021
  • Жанр:
    Драмы
  • Озвучка:
    Ultradox
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEBRip

Смотреть онлайн "Новая жизнь 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Новая жизнь 1 сезон

В мире, где будущее представляется неопределённым и прошлое не подлежит изменению, возникает компания «Nova Vita», предлагающая своим клиентам невероятное: возможность начать всё сначала. «Новая жизнь 1 сезон» рассказывает о тех, кто осмелился предпринять решительный шаг, чтобы избежать своих ошибок и проблем. Бизнесмены, чьи карьеры зашли в тупик после неудачных решений, видят в предложении компании шанс на спасение. Однако услуги «Nova Vita» оказываются далеко не так безобидны, как могло показаться на первый взгляд.

За привлекательным фасадом «Nova Vita» скрываются тайны, способные обойтись клиенту очень дорого: лишить его свободы, доверия, а иногда и жизни. Каждый, кто решается на сотрудничество, заключает сделку со своей судьбой, не ведая о грядущих последствиях. Сериал «Новая жизнь 1 сезон» погружает зрителей в увлекательное путешествие по миру, где каждое решение способно изменить всё.

Смотреть "Новая жизнь 1 сезон" онлайн на русском — путешествие в неизведанное

Погружаясь в мир этого сериала, зрители будут следить за судьбами персонажей, каждый из которых столкнулся с уникальными трудностями в попытке начать жизнь заново. Проникновенная игра актёров, среди которых Томас Бодуан, Титус Уэлливер, Дин Норрис и многие другие, придаёт истории особую глубину и реализм. Режиссёр Сантьяго Сальвиче, уже зарекомендовавший себя в кинематографе, сумел воплотить идею, вызывающую живой интерес и дискуссии среди зрителей. Неудивительно, что премьера сериала "Новая жизнь 1 сезон", состоявшаяся в 2021 году, вызвала волну восторга среди поклонников жанра.

Приглашаем вас смотреть сериал «Новая жизнь 1 сезон» на русском и следить за развитием событий в жизни людей, ищущих новый смысл существования. Этот проект заставит каждого зрителя задуматься: а стоит ли оно того? В конце концов, когда речь идёт о прошлом, будущее всегда бесценно. Смотрите сериал онлайн и узнайте, смогут ли герои найти долгожданное спасение или их ожидают новые испытания. Новые серии, доступные для бесплатного просмотра, обещают незабываемые впечатления и захватывающие повороты сюжета.




Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Новая жизнь 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Ultradox онлайн бесплатно 1-9,10,11 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы.

Комментарии к сериалу Новая жизнь 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?