Регистрация
Совершенно другой 1 сезон (2023 г.)
смотреть онлайн
сериал Турция, 2023
  • Режиссёры:
    Неслихан Ешилюрт
  • Продюсеры:
    Бурак Сайашар, Тимур Савджи, Ugur Ismet Çakir, Betül Inal Toprakidis
  • Актёры:
    Ханде Эрчел, Бурак Дениз, Джем Давран, Феридун Дюзагач, Ферит Актуг, Мутталип Мюдждеджи, Аслы Орджан+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.9
8.1
5
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    11 сентября 2023
  • Жанр:
    Турецкие сериалы / Боевики / Детективы / Драмы / Криминалы / Триллеры
  • Озвучка:
    Coldfilm, SesDizi
  • Продолжительность:
    02:10
  • Ограничение:
    12+
  • Качество: WEBRip

Смотреть онлайн "Совершенно другой 1 сезон (2023 г.)" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Совершенно другой 1 сезон (2023 г.)

В сердце древнего Стамбула, где шепот веков вплетается в современную повседневность, начинается история о том, как сила воли и упорство могут изменить судьбу. "Совершенно другой 1 сезон" переносит нас в мир, где традиции и современность сталкиваются в борьбе за будущее женщины в правоохранительной системе. На момент выхода сериала, Турция показывает всему миру, что предубеждения можно преодолеть, а ключевые роли женщин в обществе — это уже реальность, а не фантазия. Лейла Гедис, которая родилась и выросла в Стамбуле, после успешного окончания юридического факультета, отправляется в Мушу, чтобы начать свою карьеру прокурора. Её перевод обратно в родной город становится не только возвращением домой, но и стартом чего-то абсолютно нового и неожиданного.

Первый вечер на родине заканчивается судьбоносной встречей с Кенаном Озтюрком, известным репортером, который влечет за собой порыв непредсказуемых событий. Убийство влиятельного бизнесмена Хамди Атылбая ставит Лейлу перед серьезным профессиональным испытанием, а Кенана — под подозрение. Но правда оказывается гораздо сложнее, когда у влиятельного человека обнаруживаются страшные секреты. Смотрите онлайн, как разворачивается эта криминальная драма, полная тайн и расследований.

В поисках истины: смотреть "Совершенно другой" на русском онлайн

Турецкий сериал "Совершенно другой 1 сезон" бросает вызов стереотипам, приглашая зрителей в захватывающее путешествие сквозь опасности и испытания, которые истинный герой готов преодолеть ради правды. В ролях Ханде Эрчел и Бурак Дениз в качестве Кенана, эта история заигрывает яркими красками и неповторимыми характерами, добавляя драме глубины и реалистичности. Режиссёр Неслихан Ешилюрт создала настоящий шедевр, акцентируя внимание на каждом повороте сюжета и нюансе персонажей с особой тщательностью.

За производством стоят Бурак Саяшар, Тимур Савджи, Ugur Ismet Çakir, Betül Inal Toprakidis, которые обеспечивают сериалу не только высокое качество изображения и звука, но и мастерски разработанную сюжетную линию, где каждый элемент играет свою роль. Команда актеров, включая Джема Даврана, Феридуна Дюзагача, Ферита Актуга, Мутталипа Мюдждеджи и Аслы Орджан, придает "Совершенно другому" уникальное звучание, делая его незабываемым. Сериал смотреть бесплатно — одно удовольствие, погружаясь в мир тайн и открывая для себя, насколько удивительным может быть стремление бороться и преодолевать. Интрига нарастает, а финал обещает быть поистине неожиданным. Смотрите "Совершенно другой 1 сезон" на русском онлайн, чтобы первыми узнать развязку этой захватывающей истории.




Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Совершенно другой 1 сезон (2023 г.) в качественной озвучке LostFilm,

Coldfilm, SesDizi онлайн бесплатно 1-8,9,10 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Турецкие сериалы / Боевики / Детективы / Драмы / Криминалы / Триллеры.

Комментарии к сериалу Совершенно другой 1 сезон (2023 г.)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?