Регистрация
Рука бога
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Паоло Соррентино
  • Продюсеры:
    Лоренцо Мьели, Паоло Соррентино, Mattia Cantore D'Amore, Дженнаро Формизано
  • Актёры:
    Филиппо Скотти, Тони Сервилло, Тереза Сапонанджело, Марлон Жубер, Луиза Раньери, Ренато Карпентьери, Массимилиано Галло+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.3
7.458
1
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    2 сентября 2021
  • Жанр:
    Драмы
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый
  • Продолжительность:
    02:10
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Рука бога " бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Рука бога

В самом сердце Неаполя 1984 года, в эпоху зенита футбольных страстей, когда весь город с трепетом ждёт чуда под именем Диего Марадона, разворачивается драма "Рука бога". Это история молодого парня по имени Фабьетто, чья жизнь неразрывно связана с бурной и громкой историей его семьи. Здесь переплетаются самые разнообразные темы: от бытовых сплетен до переходов футбольных легенд. И именно в такой пульсирующей атмосфере, наполненной вопросами и ожиданием перемен, Фабьетто пытается найти себя.

Отношения с тетей Патрицией и нескончаемые мечты о ярком будущем занимают всё его сознание, пока его жизнь не начинает кардинально меняться. Эти изменения в судьбе Фабьетто происходят одновременно с приходом в Неаполь великого Марадоны, ставшего не просто спортивной легендой, но и символом целой эпохи. "Рука бога" – это эпопея о создании идолов, о первой любви и неизбежных потерях, о взрослении и осмыслении окружающего мира.

Смотреть "Рука бога" онлайн на русском бесплатно: эпопея о мечтах, страсти и пути к взрослению

Паоло Соррентино, режиссёр и сценарист проекта, вложил в "Руку бога" не только свой неповторимый стиль, но и личные воспоминания, придавая фильму глубокую аутентичность. Главные роли исполняют Филиппо Скотти и Тони Сервилло – их персонажи вдыхают жизнь в экран, вызывая у зрителя самые разнообразные эмоции от радости до глубокого сочувствия. Сочетание актёрского мастерства и уникального взгляда режиссёра делает этот фильм особенно привлекательным для просмотра.

Смотрите онлайн "Рука бога" — киноленту, переносящую вас в восхитительный Неаполь 80-х, где каждый день ознаменован как мелкими семейными драмами, так и масштабными событиями в мире спорта. Фабьетто, вокруг которого вертится вся сюжетная линия, постепенно раскрывает перед зрителем сложности переходного периода от юности к первым шагам взрослой жизни. Смотрите фильм "Рука бога" бесплатно, чтобы погрузиться в мир итальянского кино, насыщенного страстью, неожиданными поворотами сюжета и, безусловно, футболом.




Смотрите трейлер Рука бога 2021

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Рука бога в качественной озвучке LostFilm,

Профессиональный многоголосый онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы.

Комментарии к фильму Рука бога

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?