Регистрация
Дигман! 1 сезон (2023 г.)
смотреть онлайн
мультсериал США, 2023
  • Режиссёры:
    Майк Мэйфилд
  • Продюсеры:
    Али Белл, Энди Сэмберг, Нил Кэмпбелл, Антонио Каноббио, Sachi Ezura, Грант Гиш, Бен Калина, Крис Приноски, Шеннон Баррет Приноски, Michael Stanger
  • Актёры:
    Энди Сэмберг, Лорен Лапкус, Дэниэл Рэдклифф, Клэнси Браун, Харви Гильен, Майя Рудольф, Эдгар Райт+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.5
6.9
5
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    22 марта 2023
  • Жанр:
    Комедии / Мультсериалы / Приключения
  • Озвучка:
    TVShows, Оригинальная
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Дигман! 1 сезон (2023 г.)" бесплатно в хорошем качестве

Описание мультсериала Дигман! 1 сезон (2023 г.)

Сериал "Дигман! 1 сезон" погружает нас в мир, где археология - не просто наука, а настоящее приключение, исполненное духом открытий и компетенции истинных знатоков прошлого. Главный герой, Рип Дигман, не просто археолог – он живая легенда, чья жизнь и карьера усеяны удивительными артефактами и головокружительными экспедициями. Но после трагических событий, когда его жена поплатилась жизнью, а его неразлучный друг оказался предателем, Рип выбирает спокойствие академических залов и сочувственных студентов.

Все меняется, когда миллиардер и коллекционер Куэйл Иган объявляет о начале соревнования археологов, результат которого определит новую экспозицию его великолепного музея древностей. Обязанный доказать, что его время не прошло, Рип возобновляет поиски, вновь прослеживая следы истории. Неожиданно, перед ним стоит задача не просто найти, но и вернуть миру то, что не будет утрачено в личной коллекции Троя, его коварного соперника.

Приключения археолога в сериале

В этом приключенческом мультсериале про археологов Рип вместе со своими новыми спутниками - острой на язык студенткой Салтин и бесстрашным пилотом Свупером - отправляется в путешествие по миру археологии, полное дерзких раскопок и загадочных тайн. Им придется не только разгадывать древнеримские шифры и исследовать затерянные подводные города, но и противостоять стихиям, опасным зверям и недружелюбным аборигенам. Как истинные искатели приключений, они будут в центре событий, где каждая следующая находка ускользнет от их соперников и приблизит к главной цели - открытию удивительных артефактов, достойных места в Иган музее древностей.

Под руководством опытного режиссера Майка Мэйфилда, премьера которого состоялась 22 марта 2023 года, сериал оживает благодаря талантам великолепного актерского состава. Энди Сэмберг, Лорен Лапкус, Дэниэл Рэдклифф, и многие другие, вносят неповторимую харизму и эмоциональную насыщенность в каждый кадр этой захватывающей истории. Каждый эпизод 1го сезона "Дигман!" - это смешение храбрости и расчета, знаний и интуиции, опыта и везения, приправленное остротой азарта в соревнованиях археологов и неизбежных столкновениях с древними тайнами. Истинные приключения только начинаются, ведь настоящий археолог знает: каждая следующая загадка может изменить историю. Присоединяйтесь к Рипу и его команде, ведь самое удивительное артефакт еще предстоит обнаружить...




Смотрите трейлер Дигман! 1 сезон (2023 г.) 2023

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть мультсериал Дигман! 1 сезон (2023 г.) в качественной озвучке LostFilm,

TVShows, Оригинальная онлайн бесплатно 1-7,8,9 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Комедии / Мультсериалы / Приключения.

Комментарии к мультсериалу Дигман! 1 сезон (2023 г.)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?