Регистрация
Прощайте, месье Хаффманн
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Фред Кавайе
  • Продюсеры:
    Филипп Руссле, Мари де Сениваль, Ванесса Джиан, Фабрис Джанферми
  • Актёры:
    Даниель Отой, Жиль Леллуш, Сара Жиродо, Николай Кински, Матильда Биссон, Анн Косенс, Жером Кашон+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7
6.896
2
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    12 ноября 2021
  • Жанр:
    Драмы
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый
  • Продолжительность:
    01:55
  • Качество: BDRip

Смотреть онлайн "Прощайте, месье Хаффманн " бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Прощайте, месье Хаффманн

В шумном и мрачном Париже 1941 года, во время немецкой оккупации, разворачивается трепетная история Франсуа Мерсье, простого рабочего, мечтающего о счастье рядом с любимой женщиной. Его повседневная жизнь неожиданно пересекается с жестокой реальностью войны, когда перед ним и его начальником, ювелиром месье Хаффманом, появляется решающий выбор, заставляющий их согласиться на рискованное соглашение. Этот выбор навсегда изменяет их судьбы, связывая их общим секретом, последствия которого будут ощущаться далеко за пределами ювелирной мастерской.

Жизни этих трёх героев тесно переплетаются в сеть обмана, любви и безвыходности, где каждое решение приносит обременительные последствия. Сталкиваясь с неизбежной угрозой, их взаимоотношения обретают новые измерения, наполненные страстью, предательством и борьбой. Никто из них не может предсказать, как завершится эта война, но им абсолютно ясно, что их судьбы теперь неразрывно связаны.

Смотрите "Прощайте, месье Хаффманн" на русском онлайн и погрузитесь в историю о выборе и силе духа

Французский фильм "Прощайте, месье Хаффманн" (оригинальное название: Adieu Monsieur Haffmann), снятый режиссёром Фредом Кавайе, является ярким примером военной драмы с элементами триллера. Успех картины обеспечен высокопрофессиональным актёрским составом, включая таких талантливых актёров, как Даниель Отой, Жиль Леллуш и Сара Жиродо, чьё мастерство придает истории особую глубину и реализм. Снятая во Франции и Бельгии, картина, доступная для бесплатного просмотра на русском, стала значимым событием в мировом кинематографе 2021 года.

Зрителей, выбравших смотреть фильм "Прощайте, месье Хаффманн" онлайн, ожидает не только захватывающее повествование, но и мастерский рассказ о драме человеческих отношений на фоне разразившейся войны. Предстоит погрузиться в мир, где каждый выбор способен как спасти, так и уничтожить, а все трудности эпохи станут ближе благодаря потрясающей атмосфере и детальной реконструкции времён, ставших возможными благодаря усилиям продюсеров Филиппа Руссле, Мари де Сениваль, Ванессы Джиан и Фабриса Джанферми. В этом произведении каждый зритель найдет что-то свое, поскольку фильм затрагивает темы не только войны, но и человечности, любви, предательства и принятия сложных решений в условиях кризиса.




Смотрите трейлер Прощайте, месье Хаффманн 2021

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Прощайте, месье Хаффманн в качественной озвучке LostFilm,

Профессиональный многоголосый онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы.

Комментарии к фильму Прощайте, месье Хаффманн

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?