Регистрация
Пленники 1 сезон
смотреть онлайн
сериал Казахстан, 2023
  • Режиссёры:
    Берик Жаханов
  • Продюсеры:
    Акылбек Досжанов
  • Актёры:
    Бахыт Хаджибаев, Бекарыс Беисов, Дана Амиркул, Тамирис Жангазинова, Алмагуль Казихан, Айдана Касымханова, Марат Амираев+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
0
8.171
1
0
Добавить в Избранное
  • Жанр:
    Детективы / Драмы / Криминалы
  • Озвучка:
    Не требуется
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: HDTVRip, WEBRip

Смотреть онлайн "Пленники 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Пленники 1 сезон

В самом сердце Казахстана разворачивается драматическая история Олжаса, сотрудника УБОП. Имея репутацию честного и справедливого оперативника, он всегда следовал пути истины, не соглашаясь на коррупцию. Его последнее расследование, начавшееся с самоубийства молодой девушки, переросло в борьбу с жестокой криминальной сетью, специализирующейся на похищении женщин и их продаже в сексуальное рабство за границей. Это открытие поставило Олжаса перед серьёзным испытанием, требующим не только профессионализма, но и личной смелости.

В центре этой мрачной истории Олжас сталкивается не только с преступным подпольем, но и с трудностями борьбы со злом. Каждый его шаг уводит глубже в лабиринт опасностей, где каждый поворот обещает новые испытания и открытия. Это путь, который навсегда изменит его жизнь.

Смотрите "Пленники" онлайн: борьба за справедливость на русском

Казахстанская команда создателей сериала "Пленники" под руководством талантливого режиссёра Берика Жаханова собрала сильный актёрский состав, включая Бахыта Хаджибаева, Бекарыса Беисова, Дану Амиркул и других. Благодаря их совместным усилиям появился сериал, который достоверно и эмоционально погружает в суровую реальность преступного мира и его противостояния.

С каждым эпизодом зрители будут переживать напряжение, страх и надежду вместе с главным героем. Присоединяйтесь к Олжасу в его мрачном и интригующем путешествии. Смотреть "Пленники" онлайн бесплатно и без регистрации — значит встретиться лицом к лицу с реальной угрозой нашего времени, задуматься о ценности человеческой жизни и мужестве одного человека в борьбе с тьмой. Не упустите возможность узнать, к каким новым открытиям приведёт следующий шаг Олжаса в этой увлекательной истории.




Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Пленники 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Не требуется онлайн бесплатно 1-15,16,17 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Детективы / Драмы / Криминалы.

Комментарии к сериалу Пленники 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?