Регистрация
Завод 1 сезон
смотреть онлайн
сериал Казахстан, 2023
  • Режиссёры:
    Кенес Ханзат
  • Продюсеры:
    Куат Садыков, Акылбек Досжанов, Рустем Омаров, Айдар Каримбаев
  • Актёры:
    Кобыланды Болат, Айдар Каримбаев, Хаким Мукарам, Ильяс Копжасаров, Аружан Джазильбекова, Иманбек Зейкенов, Бексултан Пилал+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
0
7.024
1
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    13 января 2023
  • Жанр:
    Комедии
  • Озвучка:
    Не требуется
  • Продолжительность:
    00:35
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEBRip

Смотреть онлайн "Завод 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Завод 1 сезон

В самом сердце Павлодара, где серые пейзажи заводских труб окутаны туманом неопределенности и надежд, разворачивается история сериала "Завод". Это рассказ о молодом человеке по имени Олжас, который из-за своих безрассудных действий и беспечного образа жизни на деньги родителей оказывается среди простых рабочих на павлодарском заводе. Там, среди искр металла и грохота станков, Олжас впервые встречает людей, для которых его статус и богатство ничего не значат.

Привыкший к роскоши и беззаботной жизни, Олжас сталкивается с настоящими трудностями и вызовами, которые ставят под вопрос все его прежние убеждения. На этом непростом пути ему предстоит не только осознать настоящие ценности, но и доказать окружающим, а главное себе, что он достоин истинной любви и искренней дружбы. Преодоление личных пределов, завоевание уважения рабочих и строительство новых отношений — вот основные задачи, стоящие перед главным героем.

Смотрите 'Завод' онлайн: путь от мажора к настоящему человеку

Сюжет сериала "Завод" захватывает зрителя в водоворот переживаний, борьбы и личностных преобразований. Главный герой, Олжас, проходит трудный путь от избалованного "мажора" до настоящего человека, заслуживающего уважение. Сериал "Завод" на русском языке доступен для бесплатного просмотра не только благодаря захватывающему сюжету, но и благодаря изумительной игре актерского состава, в который входят Кобыланды Болат, Айдар Каримбаев и другие талантливые артисты.

Режиссура Кенеса Ханзата придает истории уникальный колорит и динамику, погружая зрителей в особую атмосферу казахстанского завода. Интересно отметить, что большинство продюсеров, включая Куата Садыкова и Акылбека Досжанова, также внесли значительный вклад в создание этого проекта. Наблюдение за творческим ростом как актеров, так и персонажей, становится одним из удовольствий, которые предлагает сериал. Смотрите "Завод" онлайн и станьте свидетелями не только внешних, но и глубинных изменений в главном герое, чьи испытания приводят к неожиданному и захватывающему развязке.




Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Завод 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Не требуется онлайн бесплатно 1-11,12,13 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Комедии.

Комментарии к сериалу Завод 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?