Регистрация
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Драмы » Банка для ругательств (2022 г.)
Банка для ругательств (2022 г.)
смотреть онлайн
фильм Канада, 2022
  • Режиссёры:
    Линдсэй Маккэй
  • Продюсеры:
    Кайл Борне, Тони Воск, Джон Бэйн, Натали Бреннер
  • Актёры:
    Аделаида Клеменс, Патрик Джей Адамс, Кэтлин Тёрнер, Дуглас Смит, Дэвид Хьюлетт, Джейд Ма, Надин Роден+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.1
6.523
1
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    11 сентября 2022
  • Жанр:
    Драмы / Мелодрамы
  • Озвучка:
    Дублированный
  • Продолжительность:
    01:50
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Банка для ругательств (2022 г.)" бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Банка для ругательств (2022 г.)

В воздухе витает магия турбулентных отношений и глубокой искренности. "Банка для ругательств" — это романтическое кино 2022 года, которое поднимает завесу над сложной театральной драмой человеческих взаимоотношений. Кэри (Аделаида Клеменс), молодая женщина, полная надежд и мечтаний, планирует волшебный концерт в честь дня рождения своего мужа Саймона, играемого харизматичным Патриком Джей Адамсом. Тем не менее, при подготовке к празднику, Кэри невольно начинает вспоминать их уникальную историю, которая, как мозаика, состоит из моментов безграничного счастья, романтических ужинов при свечах и мечты о будущем с новым членом семьи. Это романтический фильм о беременности, ожидании, на которое ложится тень неопределенности и секретов.

Но за фасадом жизнерадостности скрываются фильмы о любви и лжи, и как и в каждой драме про измены, счастье балансирует на грани пропасти. Кэри приходится разгадывать зашифрованные послания и принимать решения, которые могут навсегда изменить их жизнь. Это новинки кино про любовь, где каждый аккорд, каждая нота в символической банке для ругательств играют свою роль в многогранной партитуре их семейной жизни. В этой игре на выживание любовные отношения подвергаются истинному испытанию.

Сердце кино: создатели и вдохновители

Линдсэй Маккэй, режиссёра из Канады, удалось искусно закрутить эту историю отношений кино, вложив в неё такие сложные темы, как кино про семейные отношения и кино о рождении ребенка. Продюсеры Кайл Борне, Тони Воск, Джон Бэйн и Натали Бреннер обеспечили ту неповторимую атмосферу, в которой раскрываются фильмы про счастье и проблемы. Великолепный актёрский состав, где помимо Клеменс и Адамса свои таланты дополнили кинозвезды такие, как Кэтлин Тёрнер, Дуглас Смит, Дэвид Хьюлетт, Джейд Ма и Надин Роден, вдохнули в персонажей необычайную глубину и чувственность.

Зрителю предстоит отследить не только взлеты, но и падения героев, столкнуться с кардинальными поворотами судьбы и непредсказуемыми кульминациями. В конечном счёте, "Банка для ругательств" больше, чем просто романтический фильм – это погружение в сущность бытия, где любовь, верность, болезненные открытия и необходимость прощения сплетаются в единую мелодию, звучащую через жизнь каждого из нас. Что же таит в себе заключительная аккорд этой мелодии? Сможет ли музыка любви заглушить диссонанс измен и обманов?




Смотрите трейлер Банка для ругательств (2022 г.) 2022

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Банка для ругательств (2022 г.) в качественной озвучке LostFilm,

Дублированный онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Мелодрамы.

Комментарии к фильму Банка для ругательств (2022 г.)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?