Регистрация
Койот 1 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2021
  • Режиссёры:
    Гай Ферленд, Стефен Т. Кэй, Мишель МакЛарен
  • Продюсеры:
    Майкл Карнес, Джош Гилберт, Дэвид Грациано, Ребекка Хоббс, Джо Лазаров, Джехан Лопес, Хосе Лудлоу
  • Актёры:
    Майкл Чиклис, Хуан Пабло Раба, Адриана Пас, Кристиан Феррер, Октавио Писано, Хулио Седильо, Синтия Кэй МакУильямс+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.8
6.5
374
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    7 января 2021
  • Жанр:
    Драмы / Криминалы / Триллеры
  • Озвучка:
    Sony Turbo, LostFilm, HDrezka Studio
  • Продолжительность:
    01:00
  • Качество: WEB-DL, WEBRip

Смотреть онлайн "Койот 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Койот 1 сезон

Бен Клеменс, мужчина, который уже 32 года работает пограничником между Мексикой и Америкой. Ключевая его обязанность, это следить за тем, чтобы на территорию не вступали чужие люди, не происходило ничего противозаконного. В день своего обязательного выхода на пенсию из пограничного патруля США, агент Бен Клеменс обнаруживает незаконный туннель. Конечно, он очень любопытный и решает зайти внутрь, не дожидаясь подкрепления. Туннель, используемый для доставки товаров с черного рынка в Соединенные Штаты из Мексики, вскоре поставит Бена под прицел криминального вдохновителя, которого он всю свою карьеру пытался уничтожить.

По некоторым обстоятельствам, ему приходится прекратить свою деятельность, потому что находится на другой стороне границы. Ему следует взаимодействовать и общаться с людьми, но ему это сложно даётся. Он старается не подпускать их к себе и ставить границу, т.к. редко общался с людьми. Более погружаясь в атмосферу бытовой жизни, и, следует сказать, миру по той стороне, Бен начинает осознавать то, каким ограниченным от веселья он был. Мужчина начинает полностью менять своё мировоззрение и свою нынешнею идеологию.

Спасая девушку и её ребёнка, становится героем дня и попадает в большие неприятности. Ему начинают угрожать, и, от безысходности, принимает предложение. Бену дают задания незаконного характера.

«Обычно полиция клянётся защищать и служить, в нашей стране защищают и выживают» - услышав эти слова, Бен Клеменс осознаёт всю проблему и решает больше не нарушать закон. Он нарушает уговор и под угрозу попадает его семья, дочь и жена. Мужчина обещает защитить их, получится ли у него это, покажет концовка сериала.



Смотрите трейлер Койот 1 сезон 2021

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Койот 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Sony Turbo, LostFilm, HDrezka Studio онлайн бесплатно 1-5,6,7 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Криминалы / Триллеры.

Комментарии к сериалу Койот 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?