Регистрация
Пассажиры ночи (2022 г.)
смотреть онлайн
фильм Франция, 2022
  • Режиссёры:
    Микаэль Херс
  • Продюсеры:
    Пьер Гиар, Филипп Боэффард, Оливье Пер, Кристоф Россиньон
  • Актёры:
    Шарлотта Генсбур, Куито Район Рихтер, Ноэ Абита, Меган Нортэм, Тибо Винсон, Эммануэль Беар, Лоран Пуатрено+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.9
7.023
2
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    13 февраля 2022
  • Жанр:
    Драмы
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый
  • Продолжительность:
    01:51
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Пассажиры ночи (2022 г.)" бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Пассажиры ночи (2022 г.)

В уголке Европы, где история переплетается с современностью, великолепный Париж открывает свои обворожительные ночные врата для "Пассажиров ночи" – фильма 2022 года, который является истинным шедевром, раскрывающим темы одиночества и поиска надежды. Безбрежные огни мегаполиса становятся не просто декорациями, а живыми символами жизненных испытаний, через которые проходят его герои. "Пассажиры ночи" - фильм, сюжет которого затрагивает самые тонкие струны души, предлагая пройти путь преобразования вместе с его персонажами.

Ночное радио в кино предстает не просто как фоновая деталь, а как ключевой элемент, вокруг которого и вращается вся история. Элизабет, душа этого радиошоу, каждую ночь становится голосом надежды для одиноких сердец Парижа. Ее взаимодействие с Талулой, девушкой со сложной судьбой, погружает в мир, где кино про одиночество и надежду переплетается в один сердцеущемляющий сюжет. Стремление героинь к свету в конце туннеля становится метафорой самой сути живого взаимопонимания.

Ключ к сердцам в "Пассажиры ночи"

Актерский состав, в который входят такие имена, как Шарлотта Генсбур и Эммануэль Беар, придает ленте особую глубину и харизму. Их игра преображает фильм из обычной драмы в исследование глубин человеческой души, где каждый момент является кусочком мозаики жизненных испытаний.

Микаэль Херс режиссёр, вложивший душу в этот проект, смог создать произведение, открывающее не только волшебство ночного Парижа, но и неизведанные глубины человеческого сердца. Фильмы про Париж многочисленны, но "Пассажиры ночи" выделяются среди них, предлагая зрителям не просто наблюдать за событиями, но и переживать их вместе с героями.

В заключение, "Пассажиры ночи" – это не просто кино про одиночество и надежду. Это опус о вечном поиске света, даже в самую темную ночь. Финальная интрига оставляет вопросы, на которые предстоит ответить самим героям после того, как занавес опустится, а зрителям предоставляется шанс найти свой личный "ключ к сердцам" в камерной драме, излучающей больше света, чем любой фонарь на улицах Парижа.




Смотрите трейлер Пассажиры ночи (2022 г.) 2022

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Пассажиры ночи (2022 г.) в качественной озвучке LostFilm,

Профессиональный многоголосый онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы.

Комментарии к фильму Пассажиры ночи (2022 г.)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?