Регистрация
В чужой шкуре
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Фреди «Круга» Нвака
  • Продюсеры:
    Shereen Boucher, Джейсон Дэвил, Cham Joof, Grayson McRae, Фреди «Круга» Нвака
  • Актёры:
    Тим Фарадей, Куинтон Аарон, Чиди Аджуфо, Питер Андре, Ли Чарльз, Србо Маркович, Пиппа Уинслоу+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
567
0
Добавить в Избранное
  • Жанр:
    Комедии / Мелодрамы / Фэнтези
  • Озвучка:
    Многоголосый закадровый
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "В чужой шкуре" бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма В чужой шкуре

Невероятная история произошла в Лондоне, комичная, но очень поучительная. Обыкновенный таксист является рьяным антисемитом. Кроме того Билли Питчер помешан на футболе и регулярно посещает святой собор в самом сердце британской столицы, слушает проповеди пастора, как истовый католик. У него имеются своеобразные принципы. Житель мегаполиса консервативен, уверен, что до сих пор остается непререкаемым авторитетом в собственной семье, желает быть властным, указывать дочери, как следует поступать. Так убежденный расист и не заметил, что ребенок давно повзрослел. Бренда, прекрасно зная тиранический нрав отца, игнорирует его убеждения. Ее возлюбленный — афробританец.

Мало того, девушка и не скрывает своей любви к темнокожему парню, что приводит упрямца-отца в бешенство. Тогда умная особа решила подразнить папенькино самомнение и убедила его посетить африканскую церквушку для ознакомления с родной культурой ее бойфренда и возможности достойно аргументировать пока необоснованное недовольство. Родитель призадумался, осознав, что зерно здравого смысла в предложении дочурки есть. Мужчина отправился в обитель. Как на грех его посещение церкви совпало с необыкновенным днем для выходцев из Африки «UMBADEHDEH», когда опасно думать о страхах или мечтах, они могут воплотиться в реальность. Следующим утром белый англичанин проснулся и с ужасом обнаружил, что душа его переместилась в тело чернокожего. Он мечется, тщетно пытаясь придумать выход из жуткого положения. Страдальца ожидают веселые события, он попадает в нелепые ситуации. Судьба сыграла злую шутку с героем на потеху окружающим.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм В чужой шкуре в качественной озвучке LostFilm,

Многоголосый закадровый онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Комедии / Мелодрамы / Фэнтези.

Комментарии к фильму В чужой шкуре

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?