Регистрация
Пока я рядом (2022 г.)
смотреть онлайн
фильм Италия, 2022
  • Режиссёры:
    Массимо Капелли
  • Продюсеры:
    Валентина Ди Джузеппе, Массимилиано Леоне
  • Актёры:
    Риккардо Мария Манера, Дженни Де Нуччи, Emanuele Turetta, Пино Квартулло, Тициана Фоски, Мирко Фрезза, Марина Сума+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
5.7
7.052
2
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    26 мая 2023
  • Жанр:
    Драмы / Комедии / Мелодрамы
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый
  • Продолжительность:
    01:33
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Пока я рядом (2022 г.)" бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Пока я рядом (2022 г.)

В эпоху, когда экраны захлестнула волна предсказуемых романтических историй, итальянская драма "Пока я рядом", вышедшая в 2022 году, представляет собой глоток свежего воздуха. Этот фильм не только вызывает у зрителей бурю эмоций и предоставляет непредсказуемые повороты сюжета, но и затрагивает темы, которые выходят за рамки традиционного любовного нарратива. Зрители погружаются в мир глубоких чувств вместе с главными героями, отправляясь в приключение, в котором границы между надеждой и отчаянием стираются на их глазах.

Лука, молодой человек, встречает свою судьбу в лице Джулии — девушки, которая становится для него светом в темноте его борьбы с неизлечимым заболеванием. В этой истории, наполненной подъёмами и падениями, любовь, казалось бы, начинается как классическое заигрывание судьбы, но неожиданно превращается во что-то гораздо глубже, добавляя неожиданные оттенки и эмоции в сюжет. Медицинские диагнозы, казалось бы, неуместные в любовном кино, вдруг становятся основой для развития отношений между главными героями, заставляя зрителя задуматься о том, что на самом деле важно в жизни.

Смотреть онлайн "Пока я рядом": путешествие по канату над пропастью, бесплатно на русском

В основе "Пока я рядом" лежит мощная исповедь о превозмогании, борьбе за своё счастье и непрерывном поиске света даже в самых мрачных уголках существования. Режиссёр Массимо Капелли сумел уловить тонкий баланс между драмой и романтическим сюжетом, создав картину, которая умело воздействует на душу зрителя. История, наполненная любовью и отчаянием, вдумчивыми диалогами и запоминающимися образами, стала возможной благодаря таланту актёрского состава, в который вошли Риккардо Мария Манера, Дженни Де Нуччи и другие выдающиеся представители итальянского кинематографа.

Каждый из участников проекта внёс свой вклад в фильм, придавая ему эмоциональную глубину и реализм. Вдохновляющая история о силе духа и любви, рассказанная на языке искусства, фильм "Пока я рядом" предлагает зрителям не просто смотреть, но и переживать каждый момент вместе с героями. В конце концов, именно такие истории заставляют нас задуматься о том, что в каждом из нас скрыта необыкновенная сила, способная изменить мир вокруг. Смотрите онлайн бесплатно "Пока я рядом" на русском и позвольте себе окунуться в мир персонажей, чья судьба изменила не только их жизни, но и наше представление о любви.




Смотрите трейлер Пока я рядом (2022 г.) 2022

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Пока я рядом (2022 г.) в качественной озвучке LostFilm,

Профессиональный многоголосый онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Комедии / Мелодрамы.

Комментарии к фильму Пока я рядом (2022 г.)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?