Регистрация
Братство четырёх «Л» (2023 г.)
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Янн Самюэль
  • Продюсеры:
    Лилиан Эш, Тьерри Барль, Эрик Бокео, Клеман Кальве, Жереми Фажнер, Аделин Фонтан Теззор, Марк Габизон, Кристел Хенон, Жером Ружье
  • Актёры:
    Tom Castaing, Léonard Fauquet, Mathys Gros, Палома Лебо, Loup Pinard, Solal Devey, Изабель Карре+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.1
6.9
10
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    10 июня 2023
  • Жанр:
    Драмы / Приключения
  • Озвучка:
    Дублированный
  • Продолжительность:
    01:49
  • Ограничение:
    12+
  • Качество: BDRip

Смотреть онлайн "Братство четырёх «Л» (2023 г.)" бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Братство четырёх «Л» (2023 г.)

Пронзительная история о детской дружбе и стремлении к свободе разворачивается на фоне мрачных дней Первой мировой войны. «Братство четырёх «Л» (La guerre des Lulus) – это фильм о смелости и стойкости, рождённый совместными усилиями Люксембурга и Франции, который умело переносит зрителя в эпоху, когда приют для детей становится единственным убежищем для юных героев.

Людвиг, в ожидании возвращения своей матери, сталкивается с суровой действительностью, когда их пристанище трансформируется в пансионат при аббатстве. Судьба сводит его с троими однофамильцами – Лука, Луиджи и Люсьеном. Вместе они закладывают основу для братства четырех "Л", символа их нерушимой дружбы и взаимопомощи.

Путешествие за свободой

Когда буря войны достигает их порога, и дети без родителей остаются предоставленными самим себе, решение приходит спонтанно, но решительно – побег из приюта и путь в Швейцарию. Собрав волю в кулак, юные беглецы в лице Лудвига, Люсьена, Луки и Луиджи, а вскоре и Люси – девочки, которая недавно лишилась родителей, вместо запланированного маршрута по стопам Жюля Верна превращают свой путь в подлинные приключения подростков, полные опасностей и невероятных открытий.

Режиссёр Янн Самюэль талантливо передает своими кадрами атмосферу начала XX века, добавляя истории особое ощущение захватывающего кинематографа. Ансамбль молодых актёров – Tom Castaing, Léonard Fauquet, Mathys Gros и Палома Лебо в роли Люси – с удивительной убедительностью воплощают образы ребят, чьё беспокойство и желание свободы по прямой связано с неповторимой энергией молодости. Эти имена, вместе с такими признанными артистами, как Изабель Карре и Loup Pinard, составляют сердце фильма, позволяющее «Братству четырёх "Л"» уверенно занять своё место в российском прокате в 2023 году.

Пока что мы можем лишь гадать, достигнут ли дети своей заветной цели, останется ли крепким братство четырех "Л", но одно можно сказать наверняка: путь каждого героя, пройденный сквозь призму их личных испытаний и приключений, станет уроком о ценности детской дружбы и бесценном стремлении к свободе.




Смотрите трейлер Братство четырёх «Л» (2023 г.) 2023

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Братство четырёх «Л» (2023 г.) в качественной озвучке LostFilm,

Дублированный онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Приключения.

Комментарии к фильму Братство четырёх «Л» (2023 г.)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?