Регистрация
Беренштейн
смотреть онлайн
фильм Израиль, 2021
  • Режиссёры:
    Роман Шумунов
  • Продюсеры:
    Ronen Balzam, Hila Guy, Michael Maylis, Лайор Сэссон
  • Актёры:
    Леонид Беренштейн, Ярослав Кучеренко, Anton Karlinsky, Lilya Ostapovich, Виктория Левченко, Дмитрий Сарансков, Ygor Surkov+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.4
6.676
1
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    7 апреля 2021
  • Жанр:
    Биографии / Военные / Драмы / История
  • Озвучка:
    Не требуется
  • Продолжительность:
    01:45
  • Качество: BDRip

Смотреть онлайн "Беренштейн " бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Беренштейн

Во время Второй мировой войны, в мире, охваченном пламенем, судьба одного человека превращается в эпопею о мужестве, предательстве и несгибаемой воле к жизни. "Беренштейн" – это не просто кинофильм, это глубокое погружение в историю Леонида Беренштейна, командира партизанского отряда, чьё имя стало синонимом сопротивления и борьбы. Разразившаяся война поставила перед ним невероятно сложные задачи: разгадать тайны немецкой секретной базы, стать казнителем своих же товарищей, встретить лицом к лицу Холокост и обрести силы для помощи пленным. Жизнь Беренштейна разделилась на "до" и "после", где каждое его решение необратимо изменяет его судьбу.

Трудные испытания разрушают личность Леонида, забирают у него любовь, но не могут отнять его человечность. Кинофильм "Беренштейн" на русском языке заставляет каждого зрителя переосмыслить ценность жизни и смысл человеческого долга. Это произведение стоит смотреть не только как историческую драму, но и как напоминание о непоколебимости духа в лице величайшего зла.

Смотрите "Беренштейн" онлайн: история, пройденная сквозь огонь войны

Созданный в Израиле, фильм "Беренштейн" является визуальным и эмоциональным переосмыслением событий Второй мировой войны через личную трагедию командира партизан. Под руководством режиссёра Романа Шумунова и команды продюсеров, включая Ронена Бальзама и Лайора Сэссона, картина получила уникальное звучание, где каждый кадр, словно страница истории, насыщен глубоким содержанием. В главных ролях выступили звезды, среди которых Леонид Беренштейн и Ярослав Кучеренко, вдохновленно воплотившие историю своим мастерством.

Смотреть фильм "Беренштейн" бесплатно на русском – не просто возможность прикоснуться к героическому прошлому, но и способ понять, какие испытания можно преодолеть, когда сохраняется вера в справедливость и любовь к жизни. Дата выхода картины 7 апреля 2021 года определила её как значимое событие в мировой киноиндустрии, где "Беренштейн" стал мощным аккордом среди военных драм. Смотрите онлайн историю, которая не оставит вас равнодушными, погружая в мир героизма, трагедий и непреклонной борьбы за свободу.




Смотрите трейлер Беренштейн 2021

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Беренштейн в качественной озвучке LostFilm,

Не требуется онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Биографии / Военные / Драмы / История.

Комментарии к фильму Беренштейн

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?