Регистрация
Глубокое море
смотреть онлайн
мультфильм Китай, 2023
  • Режиссёры:
    Тянь Сяопэн
  • Продюсеры:
    И Цяо, Ван Цзин, Вэй Юньюнь, Сунь Цзинь
  • Актёры:
    Ван Тинвэнь, Су Синь, Тэн Куйсин, Ян Тин, Цзи Цзин, Го Хаожань, Тянь Сяопэн+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.8
7.323
4
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    22 января 2023
  • Жанр:
    Драмы / Приключения / Фэнтези
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый
  • Продолжительность:
    01:52
  • Качество: BDRip

Смотреть онлайн "Глубокое море " бесплатно в хорошем качестве

Описание мультфильма Глубокое море

В сердце величественного океана, где его глубины хранят несчётные тайны, разворачивается трогательная история небольшой девочки по имени Шэньсю. Отвергнутая семьёй и оставленная без внимания в день своего рождения, она испытывает острую тоску по матери, ища утешения в повседневности. Однако судьба уготовила Шэньсю иной путь, и во время семейного круиза мощный шторм неожиданно застаёт корабль. В результате шторма Шэньсю оказывается за бортом, в плену захватывающего, незнакомого мира, где она встречает таинственное существо с большими глазами в глубинах океана.

Эта встреча ознаменует начало волшебного приключения для Шэньсю, которая направляется к плавучему ресторану "Глубокое море", руководимому эксцентричным шеф-поваром Наньхэ. В этом завораживающем подводном царстве, наполненном невероятными существами и чарами, Шэньсю находит своё предназначение, заключая соглашение, способное в итоге привести её к долгожданной встрече с матерью. Но путь к нахождению собственной семьи и счастья пролегает через множество испытаний и потрясающих открытий.

Смотрите "Глубокое море" онлайн бесплатно на русском: увлекательное погружение в мир фантастических приключений

Базируясь на оригинальном китайском мультфильме "Глубокое море" от режиссёра Тянь Сяопэн, вышедшего в 2023 году, мультфильм "Глубокое море" предлагает зрителям возможность бесплатно смотреть его онлайн на русском языке. Проект под продюсированием И Цяо, Ван Цзин, Вэй Юньюнь и Сунь Цзиня наполнен особенной, захватывающей атмосферой. Благодаря великолепной графике и магическому сюжету, ожившие благодаря талантливому актёрскому составу, включающему Ван Тинвэнь, Су Синь и Тэн Куйсин, "Глубокое море" призывает зрителей погрузиться в удивительный мир, где реальность сплетается с фантазией.

Смотрите "Глубокое море" онлайн и отправляйтесь в незабываемое путешествие по мистическим глубинам океана, где вас ждут не только захватывающие приключения, но и важные уроки о воле к жизни, значении семьи и вере в чудеса. Какие испытания предстоит преодолеть Шэньсю и сможет ли она обрести свою маму, вновь вернувшись домой? Чтобы найти ответы на эти вопросы, не упускайте возможность посмотреть мультфильм "Глубокое море" на русском, ожидая его эксклюзивную премьеру, которая прошла 22 января 2023 года.




Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть мультфильм Глубокое море в качественной озвучке LostFilm,

Профессиональный многоголосый онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Приключения / Фэнтези.

Комментарии к мультфильму Глубокое море

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?