Регистрация
Сила принцесс 1 сезон (2023 г.)
смотреть онлайн
мультсериал США, 2023
  • Режиссёры:
    Donna Brockopp, Katya Bowser
  • Продюсеры:
    Элиз Аллен, Дрю Бэрримор, Matthew Berkowitz, Кристин Кох
  • Актёры:
    Аланна Юбак, Тринити Блисс, Дана Хит, Мэдисон Калдерон, Luna Bella Zamora, Эндрю Рэннеллс, Рита Морено+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.2
0
1
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    30 января 2023
  • Жанр:
    Комедии / Мультсериалы / Приключения / Семейные / Фэнтези
  • Озвучка:
    Украинский
  • Продолжительность:
    00:15
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Сила принцесс 1 сезон (2023 г.)" бесплатно в хорошем качестве

Описание мультсериала Сила принцесс 1 сезон (2023 г.)

Добро пожаловать в удивительный мир "Сила принцесс 1 сезон", где магия цветёт в каждом уголке. Четыре смелые правительницы Принцессы Фруктового мира столкнулись с беспрецедентным вызовом. Судьба волшебного царства оказалась в их хрупких, но решительных руках. Пенни аппарат погода, изобретение одной из принцесс, внезапно выходит из-под контроля, окутывая мир ледяной Метелью в Фруктовом мире. Жители мечты о вечном лете обречены на зимнюю стужу, и только сила дружбы и волшебства может разрушить эту заморозку.

Нашим героиням предстоит сочетать мудрость и отвагу, чтобы побороть не только разбушевавшиеся стихии, но и тёмные силы, грозящие воспользоваться ослаблением королевств.

Приключения принцесс мультсериал

наполнены варевом неожиданных поворотов. С каждым новым вызовом и тайной, открываемой на пути к восстановлению гармонии, зрители узнают больше о самобытных обитателях страны, фрутизенах, и тонкостях управления королевскими семьями.

Злой Маг власть мульт стремится получить, раскручивая ситуацию в свою пользу и подстегивая борьбу между королевствами. Однако недооценивает он силу принцесс и их волю к победе. Ведь в сердце каждой правительницы пылает искра справедливости и уверенности в торжестве света над тьмой. Их борьба за мир в Фруктовом царстве – это не только драма, но и великая легенда о дружбе, смекалке и несгибаемости духа.

Мультсериал "Сила принцесс" создан удивительной командой режиссеров Donna Brockopp и Katya Bowser, традиционно принимавшими участие в создании захватывающих и душевных анимационных проектов. Яркий и колоритный состав голосов Аланны Юбак, Тринити Блисс, Даны Хит, легендарной Риты Морено и других талантливых актёров придает образам принцесс и их верных друзей неповторимую жизнь, наполняя экраны зрителей волшебством и приключениями. Настало время силы принцесс смотреть онлайн, чтобы стать свидетелями вихря невероятных событий, которые не только вдохновят, но и оставят след в сердце каждого любителя анимации.




Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть мультсериал Сила принцесс 1 сезон (2023 г.) в качественной озвучке LostFilm,

Украинский онлайн бесплатно 1-13,14,15 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Комедии / Мультсериалы / Приключения / Семейные / Фэнтези.

Комментарии к мультсериалу Сила принцесс 1 сезон (2023 г.)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?