Регистрация
Точка кипения
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Фил Барантини
  • Продюсеры:
    Эстер Руофф, Барт Располи, Фил Барантини, Саманта Уорхем
  • Актёры:
    Стивен Грэм, Винетт Робинсон, Элис Мэй Фитэм, Рэй Пантаки, Ханна Уолтерс, Малачи Кирби, Идзука Хойл+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.5
6.881
0
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    5 июля 2021
  • Жанр:
    Драмы / Триллеры
  • Озвучка:
    Дублированный
  • Продолжительность:
    01:32
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: BDRip

Смотреть онлайн "Точка кипения " бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Точка кипения

В самом сердце живописного Лондона, среди оживлённых улиц, скпывается ресторан, который вскоре станет эпицентром необычайных испытаний для его шеф-повара Энди Джонса. Тот вечер, который обещал стать ещё одним шансом для самовыражения, превращается в испытание, в котором каждое решение Энди может как вывести его на вершину успеха, так и обрушить его карьеру и мечты в никуда. Этот вечер захватывал его надеждами и стремлениями, но теперь Энди сталкивается с испытаниями, способными стереть все его достижения.

Когда, среди шумного веселья и ожиданий чуда, ресторан наполняется гостями, которые не просто хотят утолить свой голод, но и испытать кулинарное искусство, Энди и его команда сталкиваются с выбором: сдаться или бороться до конца. Ситуацию усугубляет приход неожиданных гостей - строгого ресторанного критика, требовательного инвестора и безжалостной проверки, подвергающих опасности не только будущее заведения, но и личные цели Энди.

Смотрите "Точка кипения" онлайн: драма на грани возможного

Фильм "Точка кипения" онлайн не только привлекает своей интригой в мире высокой кулинарии и человеческих страстей, но каждый момент в нём может означать как шаг к победе, так и начало провала. Вдохновляющее исполнение Стивена Грэма в роли Энди Джонса захватывает дух и предоставляет зрителям возможность по-новому взглянуть на знакомый мир ресторанного бизнеса. Фишкой проекта становится режиссура Фила Барантини, который, будучи актёром, с удивительной точностью раскрыл все тонкости этой сложной профессии.

Смотреть фильм "Точка кипения" на русском бесплатно стоит не только из-за увлекательного сюжета, но и чтобы увидеть на экране мастерство исполнителей, таких как Винетт Робинсон, Элис Мэй Фитэм и Рэй Пантаки. Их игра придает истории особую искренность и человечность, делая каждую сцену весомой и многогранной. Смотреть "Точка кипения" бесплатно – это шанс стать свидетелем создания нечто уникального не только на кулинарной арене, но и на большом экране.




Смотрите трейлер Точка кипения 2021

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Точка кипения в качественной озвучке LostFilm,

Дублированный онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Триллеры.

Комментарии к фильму Точка кипения

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?