Регистрация
Ресторан без имени
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Stefan Sarazin, Питер Келлер
  • Продюсеры:
    Фритёф Хохаген, Питер Келлер, Stefan Sarazin, Оссама Баварди
  • Актёры:
    Люзер Тверски, Хиитам Омари, Макрам Хури, Рийяд Слиман, Юсуф Абу-Варда, Raida Adon, Синаи Питер+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.6
7.684
0
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    29 июня 2022
  • Жанр:
    Комедии
  • Озвучка:
    Дублированный
  • Продолжительность:
    02:00
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Ресторан без имени " бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Ресторан без имени

Погружаясь в захватывающий мир, полный культурных контрастов, "Ресторан без имени" переносит зрителя в далекую Александрию. Фильм рассказывает о распаде крупнейшей еврейской общины Египта, которая сталкивается с необходимостью объединиться ради сохранения своих традиций. Неожиданное решение возникает с приездом Бена, ультраортодоксального еврея из Бруклина, который стремится спасти общину от надвигающегося распада. С прибытием в Александрию Бен стал активный участник неожиданных событий, а его стремление к созиданию преобразует его взгляды и представление о мире.

Путешествие Бена оказывается полным неожиданных открытий после встречи с Аделям, бедуином, который ищет своего верблюда в Синайской пустыне. Этот момент ставит начало невероятному приключению, подчеркивая глубокие личностные изменения в обоих героях. Несмотря на кажущиеся непреодолимые обстоятельства и культурные преграды, "Ресторан без имени" является рассказом о поиске смысла жизни, дружбе и взаимопонимании, способных изменить мир к лучшему.

Смотрите "Ресторан без имени" онлайн - историю о встрече разных культур на русском

"Ресторан без имени" предлагает зрителям уникальную возможность окунуться в интригующий сюжет о столкновении разнообразных культур и традиций. Онлайн-просмотр позволит узреть, как Бен старается спасти еврейскую общину от исчезновения, а его взаимодействие с Аделямом отражает дух сотрудничества и уважения. Режиссеры Стефан Саразин и Питер Келлер талантливо воплотили атмосферу египетских улиц и общинного единства. Актеры Люзер Тверски и Хиитам Омари оживили персонажей, добавив глубины сюжету, происходящему среди великолепных пейзажей Синайской пустыни и улочек Александрии, и демонстрирующему значимость честности и открытости в трудные времена.

Созданный в Германии в 2022 году, фильм "Ресторан без имени" стал значимым достижением в мировом кинопрокате. Продюсерская группа, включая Фритёфа Хохагена и Оссаму Баварди, обеспечила картине не только артистическую ценность, но и глубину философского содержания. Сюжет, аккуратно вплетающий жизненные перипетии общины и личные истории героев, без сомнения, оставит след в душе зрителя, заставит задуматься о вечных ценностях нашего мира. Смотрите "Ресторан без имени" онлайн и бесплатно прямо сейчас, чтобы лично погрузиться в увлекательный мир, где каждая встреча способна изменить судьбы, а каждое прощание напоминает о ценности текущего момента.




Смотрите трейлер Ресторан без имени 2022

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Ресторан без имени в качественной озвучке LostFilm,

Дублированный онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Комедии.

Комментарии к фильму Ресторан без имени

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?