Регистрация
Киллер-хранитель
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Чхве Джэ-хун
  • Продюсеры:
    Нам Джи-ун, Юк Кён-сам
  • Актёры:
    Чан Хёк, Ли Со-ён, Ли Сын-джун, Брюс Хан, Ли Чхэ-ён, Пан Ын-джон, Чхве Ги-соп+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.6
7.232
1
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    23 апреля 2022
  • Жанр:
    Боевики / Криминалы
  • Озвучка:
    Дублированный
  • Продолжительность:
    01:35
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: BDRip

Смотреть онлайн "Киллер-хранитель " бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Киллер-хранитель

Обыденная жизнь И-гана, случайно оказавшегося свидетелем обычного городского вечера, радикально меняется после, казалось бы, простой просьбы жены. Знакомство на расстоянии переворачивает судьбы и разрушает планы. "Киллер-хранитель" – кинопроект из Южной Кореи под руководством Чхве Джэ-хуна, сочетает в себе не только драматическую повседневность, но и захватывающую сюжетную динамику. Жена И-гана, отправившись с подругой на отдых, неожиданно вовлекает его в роль невольного хранителя. Что же могло пойти не так?

Семнадцатилетняя дочь, переданная на попечение, вместо тихой ночи у подруги, погружается в вихрь опасностей, доступных лишь избранным, и когда речь заходит о криминале, каждый шаг может стать судьбоносным. И-ган, мирный герой, внезапно оказывается в эпицентре криминальной войны, события в которой разворачиваются с беспрецедентной скоростью, а забытое прошлое города возвращается, чтобы предъявить счет. Стремясь разрешить ситуацию мирным путем, И-ган втягивается в еще большую борьбу, где правила игры диктует улица.

Смотрите "Киллер-хранитель" онлайн на русском и раскройте тайны столкновения миров

Фильм "Киллер-хранитель" начинает увлекать с первых минут просмотра, обещая зрителю невероятные сюжетные повороты и захватывающие приключения. Окунитесь в атмосферу Южной Кореи, ощутите её уникальные красоты и культурные особенности через объектив камеры Чхве Джэ-хуна. Вместе с продюсерами Нам Джи-уном и Юк Кён-самом они создали не просто историю, а целую палитру чувств и эмоций. Звездный актерский состав, в который входят Чан Хёк, Ли Со-ён и другие, придает каждому персонажу уникальную глубину и реализм, делая их судьбы еще более трогательными и запоминающимися.

Смотреть "Киллер-хранитель" онлайн — значит погружаться в мир, где каждое решение весомо, а борьба за справедливость может поставить на кон больше, чем можно себе представить. Фильм доступен для бесплатного просмотра на русском языке, и каждый зритель найдет здесь не только динамичные погони и напряженные моменты, но и глубокие философские размышления о семье, дружбе и моральных границах. Какие обстоятельства могут заставить хранителя стать киллером, и есть ли обстоятельства, оправдывающие кровавый след, оставленный в защиту близких? Смотрите и узнайте, как развивается эта история, когда границы между правдой и справедливостью стираются.




Смотрите трейлер Киллер-хранитель 2022

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Киллер-хранитель в качественной озвучке LostFilm,

Дублированный онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Боевики / Криминалы.

Комментарии к фильму Киллер-хранитель

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?