Регистрация
Ничего 1 сезон
смотреть онлайн
сериал Аргентина, 2023
  • Режиссёры:
    Мариано Кон, Гастон Дюпра
  • Продюсеры:
    Леонардо Арангибель, Мариано Кон, Гастон Дюпра
  • Актёры:
    Луис Брандони, Роберт Де Ниро, Сильвия Кутика, Majo Cabrera, Белен Шаванн, Гастон Кокьярале, Энрике Пиньейро+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
0
7.421
5
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    11 октября 2023
  • Жанр:
    Драмы / Комедии
  • Озвучка:
    Newstudio, Субтитры, TVShows
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Ничего 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Ничего 1 сезон

В самом сердце Буэнос-Айреса, где каждая улочка и домик повествуют собственные истории, разворачиваются удивительные события, запечатлённые в сериале "Ничего". Первый сезон этого кинопроекта приглашает зрителей погрузиться в мир пожилого ресторанного критика Мануэля, оказавшегося на перепутье своей жизни. После потери доверенной горничной, которая заботилась о нём более сорока лет, он смело шагает в неизвестность, предоставив роль своей помощницы молодой девушке из Парагвая. Что может случиться, когда обычный порядок вещей становится нарушенным, а новые персонажи вносят вихрь перемен?

Неожиданное появление Винсента, знаменитого писателя из Нью-Йорка и старого друга Мануэля, вносит в историю новые краски. Вместе они отправляются на кулинарное приключение, дегустируя блюда, прогуливаясь по улицам Буэнос-Айреса и размышляя о смысле жизни. Этот визит служит катализатором для развития событий, подталкивая героев к глубоким личным размышлениям и нестандартным решениям.

Смотреть "Ничего, 1 сезон" онлайн на русском бесплатно: культуры на стыке

Онлайн проект "Ничего, 1 сезон" представляет собой место, где аргентинский колорит и культурное многообразие Парагвая переплетаются в каждом кадре, создавая яркую картину человеческих взаимоотношений. Сериал доступен для бесплатного просмотра и раскрывает уникальные сюжетные линии, насыщенные теплой иронией и глубоким пониманием сути вещей, переданными его создателями — режиссёрами Мариано Коном и Гастоном Дюпра. Работа над проектом объединила таланты актёров международного уровня, таких как Луис Брандони и Роберт Де Ниро, чьё участие придаёт особую значимость и глубину сериалу.

«Ничего» — это не просто сериал для бесплатного онлайн просмотра, но и возможность взглянуть под новым углом на то, как разные поколения и культуры могут научиться понимать друг друга, несмотря на все различия. С каждым новым эпизодом зрители становятся свидетелями, как герои постепенно преодолевают свои предрассудки и ограничения, стремясь найти общий язык. «Ничего, 1 сезон» на русском — это не только кинопутешествие по Аргентине, но и погружение в бескрайние просторы человеческих душ. И кто знает, какие секреты и открытия ждут нас в конце этой увлекательной истории?




Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Ничего 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Newstudio, Субтитры, TVShows онлайн бесплатно 1,2,3,4,5 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Комедии.

Комментарии к сериалу Ничего 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?