Регистрация
Подмена
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Ма Дэ-юн
  • Актёры:
    Квон Сан-у, О Джон-сэ, Ли Мин-джон, Пак Со-и, Ким Джун, Ким Джи-хван, Ким Ми-гён+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.8
7.462
0
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    4 января 2023
  • Жанр:
    Комедии / Фэнтези
  • Озвучка:
    Многоголосый закадровый
  • Продолжительность:
    01:52
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Подмена " бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Подмена

В мире кинематографа часто происходят невероятные, порой судьбоносные события. Но что будет, если в эпицентре таких событий окажется знаменитость? Фильм "Подмена" рассказывает именно такую историю. Главный герой, Пак Кан, популярный актер с сложным характером, сталкивается с самым неожиданным поворотом судьбы. Его жизнь кардинально меняется после того, как он просыпается после бурной вечеринки и обнаруживает себя в роли обычного семьянина, живущего на окраине города в ипотечной квартире. Его привычный мир, в котором он был звездой кинематографа, рушится, а на его место приходит его менеджер Чо Юн, который не только терпел его капризы, но и оказывается единственным, кто готов пройти через все испытания ради дружбы.

Осознав, что его жизнь перевернулась с ног на голову, Пак должен научиться справляться с бытовыми заботами и заботами о семье, которая кажется ему столь знакомой, но в то же время кажется чужой. Это начало его настоящего приключения, полного понимания и переосмысления себя и своих жизненных ценностей.

Смотрите фильм "Подмена" онлайн на русском и бесплатно: историю неожиданных перипетий

Сюжет фильма "Подмена" увлекает зрителей в калейдоскоп чувств и ситуаций, заставляя переживать за главного героя и с нетерпением ожидать развязки. Квон Сан-у, играющий роль Пак Кана, и О Джон-сэ в роли менеджера Чо Юна, демонстрируют удивительные актерские работы, позволяющие зрителям переживать историю вместе с героями. Режиссер Ма Дэ-юн создал яркое и запоминающееся произведение, отражающее все трудности жизни в современном мире. Фильм "Подмена", созданный в Южной Корее, является отличным примером кинематографа этой страны, сочетая в себе остроту социальных проблем и уникальность драматургии. Смотреть фильм "Подмена" онлайн на русском - это настоящее приключение для кинолюбителей, желающих погрузиться в мир невозможного и по-настоящему прочувствовать каждый момент.

Так что, если вы ищете кинопроект, который заставит вас смеяться, плакать и удивляться, не оставив равнодушным до самых титров, то обязательно стоит посмотреть "Подмена" онлайн. Этот фильм, безусловно, станет одним из самых ярких открытий года. Да, у главных героев нелегкий путь, но именно эта история затрагивает наши сердца своими истинными ценностями.




Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Подмена в качественной озвучке LostFilm,

Многоголосый закадровый онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Комедии / Фэнтези.

Комментарии к фильму Подмена

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?