Регистрация
Черепашки-ниндзя
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Джефф Роу, Кайлер Спирс
  • Продюсеры:
    Marie Balland, Джош Фаген, Брайс Гарнье, Эван Голдберг
  • Актёры:
    Мика Эбби, Шэймон Браун мл., Николас Канту, Брэйди Нун, Айо Эдебири, Майя Рудольф, Джон Сина+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.2
6.869
0
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    31 июля 2023
  • Жанр:
    Боевики / Комедии / Приключения / Семейные / Фантастика / Фэнтези
  • Озвучка:
    LostFilm, Дублированный, Jaskier
  • Продолжительность:
    01:39
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Черепашки-ниндзя " бесплатно в хорошем качестве

Описание мультфильма Черепашки-ниндзя

Где-то в глубинах канализационных лабиринтов Нью-Йорка скрывается нечто, о чем мало кто знает — четверо необычных братьев, черепашки-ниндзя. Проживая в уединении и тайне, они под руководством своего мудрого наставника овладевают древним искусством ниндзюцу, чтобы защищать мир от надвигающегося зла. Откликаясь на зов приключений и желая познать жизнь за пределами своего укрытия, они решают выйти из тени, чтобы показать себя настоящими героями.

Эти воины-подростки, воплощение детской мечты многих поколений, начинают свой путь к невероятным приключениям и неизведанным вызовам. На своем пути они встречают Эйприл О’Нил — девушку с неугасимым любопытством и страстью к правде, которая становится их первым настоящим другом и союзником в борьбе против зла. Вместе они раскрывают заговор, угрожающий не только их собственному существованию, но и всем жителям города. С каждым новым шагом их ждут как новые открытия, так и новые трудности.

Смотрите 'Черепашки-ниндзя: воины канализаций' онлайн на русском и абсолютно бесплатно

Смотрите онлайн эпические приключения братьев-черепашек, переносящие нас на страницы истории о дружбе, преданности и мужестве. Борьба с пресловутым преступным синдикатом и армией мутантов ставит на испытание не только храбрость героев, но и крепость их дружбы. Мультфильм "Черепашки-ниндзя" ярко демонстрирует не только динамичные боевые сцены, но и несет в себе важный моральный посыл о ценности истинной дружбы и самопожертвования.

Режиссерские полномочия за проектом в 2023 году взяли на себя Джефф Роу и Кайлер Спирс по решению американских, японских и канадских создателей, что обещало внести свежий взгляд на вселенную этих легендарных персонажей. В актерском составе заслуживают внимания работы Мика Эбби, Шэймона Брауна мл., и даже известного Джона Сины, придающие голосам персонажей уникальную окраску. Мультфильм предлагает не только захватывающие сражения, но и ценные уроки о саморазвитии и значении семьи — как родной, так и найденной. Погружаясь в этот мир, зрители могут ожидать не только безудержного веселья и сражений, но и неожиданные повороты сюжета, держащие интригу до самого конца.




Смотрите трейлер Черепашки-ниндзя 2023

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть мультфильм Черепашки-ниндзя в качественной озвучке LostFilm,

LostFilm, Дублированный, Jaskier онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Боевики / Комедии / Приключения / Семейные / Фантастика / Фэнтези.

Комментарии к мультфильму Черепашки-ниндзя

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?