Регистрация
Знахарь (2023 г.)
смотреть онлайн
фильм Польша, 2023
  • Режиссёры:
    Михал Газда
  • Продюсеры:
    Magdalena Szwedkowicz, Эва Ястшембска, Sylwia Rajdaszka
  • Актёры:
    Лешек Лихота, Maria Kowalska, Игнацы Лисс, Анна Шиманчик, Изабела Куна, Николай Грабовски, Миросляв Ханишевский+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.5
7.1
4
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    27 сентября 2023
  • Жанр:
    Драмы / Мелодрамы
  • Озвучка:
    Любительский многоголосый, Многоголосый закадровый
  • Продолжительность:
    02:20
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Знахарь (2023 г.)" бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Знахарь (2023 г.)

Очарование древних примет и вера в чудодейственную силу сыграли судьбоносную роль в жизни Рафала Вильчура, блестящего нейрохирурга, вознесшегося на пик медицинской карьеры благодаря применению новых методов лечения. В своем стремлении делать мир лучше, Рафал планирует открытие медицинского отделения для детей, где бесплатное лечение детей станет реальностью, а не благим намерением. Однако идиллическая картина его жизни омрачена разрушающимся браком и борьбой за семью в фильме, воплощенной в болезненных поисках любимой жены и дочери.

Неожиданное покушение, чудом закончившееся выживанием после покушения, стирает годы памяти из его сознания. Теперь он Антони Косиба, проще говоря, знахарь, проживающий скромную жизнь среди жителей тихой деревни. Его лечение в деревне кино намекает на возвращение к истокам и мудрость земли, которая теперь является его прибежищем и источником пропитания.

Потеря и Возвращение

Однако прошлое неумолимо догоняет Вильчура когда в его жизни появляется женщина, едва ли не ангел-хранитель, в чьем обличье врач, потеря памяти которого стала его крепостью и одновременно темницей, обретает веру в возможность выздоровления. Она невольно становится ключом к его истинной сущности, и предстоит ответить на нелегкий вопрос: желает ли он вернуть утраченное или же навсегда остаться в безмятежности и забытьи?

Режиссер Михал Газда вливает в "Знахарь 2023" живительную энергию подлинной драмы, оплетенной нитями забвения и обретения, в то время как ансамбль актеров, в числе которых Лешек Лихота, Изабела Куна и Анна Шиманчик, отыгрывают свои роли с завораживающей искренностью. Герой стоит перед выбором, который определит не только лишь его будущее, но и возможность искупления прошлого. Знахарь 2023 смотреть онлайн приглашает зрителя на путь самопознания и огромной человечности, заручившись богатством славной польской кинематографии.

Подлинный характер фильма и его связь с землей, где зародилась любовь к кино, придает произведению неповторимую атмосферу. Дата премьеры фильма "Знахарь 2023" ожидается с большим нетерпением, когда зрители смогут в полной мере оценить талант его создателей и актерский дар участников каста. Финальный аккорд истории оказывается настолько мощным, что даже после завершения просмотра, эхо его решений будет продолжать звучать в душе каждого зрителя.




Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Знахарь (2023 г.) в качественной озвучке LostFilm,

Любительский многоголосый, Многоголосый закадровый онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Мелодрамы.

Комментарии к фильму Знахарь (2023 г.)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?