Регистрация
Побег
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Йонас Поэр Расмуссен
  • Продюсеры:
    Синье Бирдж Серенсен, Риз Ахмед, Суруш Алви, Кэлли Барлоу
  • Актёры:
    Даниэль Каримар, Фардин Мийдзаде, Милад Эскандари, Белаль Фаиз, Элаха Фаиз, Зара Мерварц, Садья Фаиз+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.9
7.131
1
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    28 января 2021
  • Жанр:
    Биографии / Документальные / Драмы
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый
  • Продолжительность:
    01:29
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Побег " бесплатно в хорошем качестве

Описание мультфильма Побег

Мультфильм "Побег" представляет собой трогательную историю о поисках идентичности, принадлежности и осмыслении прошлого, которое оказывает огромное влияние на настоящее и будущее. Главный герой по имени Амин находится на пороге одного из самых важных событий в своей жизни — своей свадьбы. Однако накануне этого события его начинают посещать воспоминания о детстве, когда он был вынужден бежать из Афганистана в Данию. Тайна, хранящаяся им в течение более чем двух десятилетий, угрожает разрушить его новую жизнь. Вспоминая своё прошлое, Амин решает поделиться своей историей — потрясающей эпопеей о выживании, потерях и надежде.

Мультфильм "Побег", доступный для бесплатного просмотра на русском языке, объединяет в себе документальные вставки, предоставляя зрителям уникальный и личный взгляд на жизнь человека, пережившего множество испытаний. По мере того как Амин вспоминает своё детство, бегство и долгий путь через разные страны в поисках безопасности, зрителям открывается онлайн история о силе духа и неизбежности испытаний на пути к счастью.

Смотрите онлайн мультфильм "Побег": история выживания, надежды и открытий

Режиссёр Йонас Поэр Расмуссен впервые встретил Амина ещё в подростковом возрасте, благодаря чему его рассказ оказывается захватывающим с самого начала. Уникальное сочетание документальных кадров и анимации в "Побеге" создаёт ощущение глубокой личной связи и эмпатии к происходящему. Примечательно, что мультфильм был создан при сотрудничестве кинопромышленности Дании, Франции, Норвегии и других стран, что подчёркивает его международный характер. Актёрский состав, включая Даниэля Каримара и Фардина Мийдзаде, придал своим персонажам искренность и глубину. Просмотр "Побега" онлайн — это не только возможность ознакомиться с мультфильмом, но и глубокое погружение в судьбу человека, пережившего невероятные испытания. Несмотря на трудности, "Побег" демонстрирует неуемную жажду к жизни, любовь и стремление к свободе, делая его мощным и вдохновляющим. Конец этой истории открывает новую главу в жизни Амина, полную смысла, понимания и признания.




Смотрите трейлер Побег 2021

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть мультфильм Побег в качественной озвучке LostFilm,

Профессиональный многоголосый онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Биографии / Документальные / Драмы.

Комментарии к мультфильму Побег

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?