Регистрация
Голубой кафтан
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Марьям Тузани
  • Продюсеры:
    Набиль Аюш, Амин Бенжеллун, Эва Якобсен, Миккель Йерсин
  • Актёры:
    Лубна Азабаль, Салех Бакри, Аюб Миссиуи, Муния Ламкимель, Абдельхамид Зуги, Закария Атифи, Фатима Хилал+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.6
7.269
0
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    26 мая 2022
  • Жанр:
    Драмы / Мелодрамы
  • Озвучка:
    Многоголосый закадровый
  • Продолжительность:
    02:02
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Голубой кафтан " бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Голубой кафтан

В самом сердце Марокко, где традиции и современность переплетаются в магический узор, похожий на вышивку кафтанов, находится небольшой магазин, который достался Халиму и Мине. Вместе они трудятся над созданием традиционных кафтанов, что стало не только делом их жизни, но и испытанием для их супружества. Их брак, на первый взгляд, кажется идиллическим убежищем для двух любящих сердец, однако в его основании скрыта тайна. Эта тайна ставит под угрозу фундамент их отношений, оставаясь незамеченной для посторонних глаз.

Когда Мина заболевает, их спокойная жизнь превращается в череду испытаний. Ранее незаметная трещина начинает расширяться, угрожая разрушить всё, что они так долго строили. На кону стоит не только их брак, но и их сами жизни, ведь тайна Халима может в любой момент стать известной всему миру. 'Голубой кафтан' раскрывает перед зрителем историю о любви, боли, понимании и принятии, о силе, которая пробуждается только перед лицом испытаний.

Смотреть онлайн 'Голубой кафтан' бесплатно на русском: путешествие сквозь тайны к принятию

Фильм 'Голубой кафтан', представляющий собой путешествие в глубь человеческих отношений на русском языке, рассказывает историю не только о браке, но и о сложности выборов. Режиссёр Марьям Тузани в сотрудничестве с выдающимися актёрами, такими как Лубна Азабаль и Салех Бакри, создала настоящее визуальное и эмоциональное произведение искусства. Фильм погружает зрителя в экзотический мир Марокко, показывая его не только через красочные кафтаны, но и сложные человеческие судьбы.

Зрители получат уникальную возможность погрузиться в историю, где каждый образ и каждый сюжетный поворот делает фильм 'Голубой кафтан' увлекательным до последнего кадра. Смотреть этот фильм бесплатно — значит стать свидетелем удивительного сочетания марокканских традиций и современного кинематографа, где каждый актёр вносит свою уникальную ноту в общую мелодию фильма.




Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Голубой кафтан в качественной озвучке LostFilm,

Многоголосый закадровый онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Мелодрамы.

Комментарии к фильму Голубой кафтан

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?