Регистрация
Утраченный символ 1 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2021
  • Режиссёры:
    Матиас Хендл, Феликс Энрикес Алькала, Кейт Вудс
  • Продюсеры:
    Тодд Филип Аронье, Дэн Браун, Анна Калп, Норман Денвер
  • Актёры:
    Эшли Цукерман, Эдди Иззард, Вэлори Керри, Бо Напп, Сумали Монтано, Рик Гонсалес, Сэмми Ротиби+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.4
7.144
3
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    16 сентября 2021
  • Жанр:
    Боевики / Детективы / Драмы / Приключения / Триллеры
  • Озвучка:
    Novamedia, TVShows, AlexFilm, Украинский, HDrezka Studio
  • Продолжительность:
    00:45
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEB-DL, WEBRip

Смотреть онлайн "Утраченный символ 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Утраченный символ 1 сезон

В мире, где каждый символ может стать ключом к разгадке древних тайн, начинается история молодого профессора Гарварда Роберта Лэнгдона. Получив неожиданное приглашение на лекцию в Капитолии, он и представить себе не мог, как это событие кардинально изменит его жизнь. Страшная находка – отсеченная рука его наставника Питера Соломона на месте предполагаемой лекции – ставит начало пугающей гонке со временем.

Узнав о похищении Соломона, Лэнгдон оказывается втянут в мир заговоров и теневых интриг. Ему предстоит расшифровать "утраченное слово" масонов, чтобы спасти своего друга и предотвратить катастрофу, угрожающую всему человечеству. Вскоре становится очевидно, что риски в этой игре намного выше, чем казалось на первый взгляд.

Смотреть "Утраченный символ" на русском онлайн бесплатно: гонка со временем

Сериал "Утраченный символ" отправляет зрителей в увлекательное путешествие по тайным проходам истории, где любая улика может изменить представление об известном мире. Чтобы смотреть бесплатно "Утраченный символ" на русском, достаточно иметь доступ к интернету. Вас ждут захватывающие тайны, криптические сообщения и неожиданные повороты судеб героев.

За режиссуру проекта отвечали Матиас Хендл, Феликс Энрикес Алькала и Кейт Вудс, которые сумели создать неповторимую атмосферу загадочности и интриг, окружающих сюжет. В сериале снимались талантливые актеры, включая Эшли Цукермана в роли Роберта Лэнгдона и Эдди Иззарда, чье исполнение добавило истории особого драматизма. Вместе с Бо Наппом, Вэлори Керри и другими, они создали сложный и захватывающий мир, оторваться от которого невозможно.

Приготовьтесь окунуться в мир страсти, знаний и древних тайн. Смотрите онлайн "Утраченный символ" и откройте для себя вековые загадки. Каков будет исход этого опасного приключения и удастся ли Лэнгдону спасти своего наставника и предотвратить катастрофу – выяснится у зрителей.




Смотрите трейлер Утраченный символ 1 сезон 2021

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Утраченный символ 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Novamedia, TVShows, AlexFilm, Украинский, HDrezka Studio онлайн бесплатно 1-9,10,11 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Боевики / Детективы / Драмы / Приключения / Триллеры.

Комментарии к сериалу Утраченный символ 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?